Ва
Валерий

Смысл жертвоприношений?

Ответы
Ви
Виктория

откупиться заранее от последствий или задобрить определенные круги Высщ\ших сил. многе знают и тайно делают и сегодня

Ва
Валерий

есть кровные.есть безкровые

Ви
Виктория

да

Игорь Шумейко

Поклонение нечисти. Они на той стороне получают материю.

Ва
Валерий

глупости.солнце на грани потухания.чтобы оно снова ожило.надо жечь костры.приносить бескровные жертвы ему.

Игорь Шумейко

Для низших существ-это придумало ЗЛО. за убийство.нужно заплатить жизнью-это Закон.

Ва
Валерий

жертвоприношение есть безкровное.

Игорь Шумейко

Это подаяние,которое не имеет ни какого отношения к небу.

Владимир Игнашов

дикость ...религиозная.....

Lady Winter 🇷🇺

Задобрить богов.

Ва
Валерий

да.

Vi Za Vi

Служение сатане

Ва
Валерий

неа.есть кровыные.это сатане.а есть безкровные это свету

Vi Za Vi

Дурак ты. Вот у нас все население идиоты

Ва
Валерий

дурак это просветленный

Ал
Александр

Гавах.

Ал
Александр

По сути, жертвоприношение это желание поделиться в знак благодарности тем, что имеешь - тогда всё хорошо работает. А вот если кого-то привязать к столбу и поджечь, пляша вокруг с дикими криками, или приколотить к кресту и смотреть, как он помирает в муках, то тут дело иное...

Ва
Валерий

ты прав.многих щас к столбу приковали.много крови лунному культу отдается.а про солнечный культ забыли.

Ва
Валерий

Среди различных видов «гавваха» особое значение имеет тот, который связан с истечением физической крови.
Когда кровь людей и животных вытекает из организма, то в первые минуты этого процесса она выделяет жгучее излучение особой силы.

Поэтому некоторые классы демонов заинтересованы не столько в смерти живых существ Энрофа и не в загробном страдании их душ, сколько именно в кровопролитиях…

Ал
Александр

Отлично. Прямо в самую суть! У инферналов другой рацион, в нашем мире обычные эмоции среднего человека для них как уксусная эссенция, слишком жжётся.А вот страх, боль, тревога и прочие гадости - деликатес.

Ва
Валерий

да🤝