Машка ↯ Ёпрст

Серьезные отношения между мужчиной и женщиной ,в нынешнем современном мире... Должны ли они начинаться с секса или с более отдаленного знакомства и познания друг друга???

Ответы
Володя

Ну так-то: секс это не повод для знакомства! Хотя если учесть все стадия сближения, то есть: октябрятскую - понравится, пионерскую - совместный труд, комсомольскую - тактильный контакт (танцы), партийная - секс. Если понравишься в высокой категории, то есть в партийной, то остальные не так уж и важны! Так что в этом случае вы просто играете с огнем! "И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.

Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют."

Lаzy

Думаю, каждый сам себе решает.. Но- явно не с секса. Лично для меня так. Если отношения начинаются с секса, они этим и ограничиваются... Дальше не идут.

Милош Йованович

И люблю бесконечно тебя... И с ума
Я схожу - мне глаза твои чудятся всюду...
Далеко –далеко, на планете Зима,
Как живётся тебе, моё снежное чудо?..

Незваный Гость

По моему лучше когда поблизости,сначала разговор,потом встречи свидания, а дальше если есть желание встречаться всё само собой решится.

Алексей Прибылов

Серьезные отношения между мужчиной и женщиной. в любом мире... должны начинаться с более отдаленного знакомства и познания друг друга.

Александр Румянцев

Настоящая искра зажигается внезапно.Если начали что то взвешенно планировать,то это не она.Она повергает людей в бурю безумия.

Машка ↯ Ёпрст

Ух ты)

Василий Тимощук

а, какая разница... вчера... сегодня... завтра ? Вы с первой се кунды для меня готовы трусики свои снять, что ли? Меня не знавши ?

Василий Тимощук

неужели ?!

Машка ↯ Ёпрст

Так точно

Василий Тимощук

военная, что ли ?

Машка ↯ Ёпрст

Не, гражданская

Да
Дарий

Единных норм, уже давно не существует. Знаю одно наверняка, если любит парень, вольностей не допустит к своем девчонки

(◆_◆)

Они должны начинаться с нотариально заверенного договора отношений, с описанием типовых претензий и штрафных пеней.

Дмитрий

это от человека зависит. кто как воспитан. секс конечно важен, но есть и не менее важные детали взаимопознания...

Виктор

Нынешние серьёзне отношения вообще не подразумевают таковую серьёзность.Легко сходятся,легко и расходятся

ヤン

Ну не знаю,надо узнать хорошо друг друга,мне понадобился 1 год что бы перейти к серьёзным отношениям

Владимир

Я считаю что с более отдаленного знакомства и познания друг друга ! например можно просто гулять

Машка ↯ Ёпрст

Пришвиным заниматься

Владимир

ну изза секса ты не узнаешь о человеке ничего! как это щас бывает! пары мало что знают друг о друге !

Машка ↯ Ёпрст

Не спорю

Елена Данилова

Ну если с секса, ...то это сказка про красную шапочку. А финал всем известный. Ну, это выбор волка...

Бротузик

с обнюхивания. Если пахнет приятно, то серьёзно можно думать, а если нет, то на нет и суда нет

Машка ↯ Ёпрст

Ага, я тоже про такое слышала )

Бротузик

😏

Машка ↯ Ёпрст

Wat?

Бротузик

What?

Кицунэ

Ой, да я хочу, чтоб увидела мужика и меня так поперло.....прям в постель. Но нет такого, увы.....

Машка ↯ Ёпрст

Найдется

Кицунэ

Врядли

He
Helen

Все отношения начинаются с точек соприкосновения. По этим точкам, люди узнают друг друга.

Фирменный Бред

Почему бы и нет?.. Все так быстро. Думаешь, завтра, а завтра тебе никто уж и не предложит)

Машка ↯ Ёпрст

Вдруг единственный шанс)

Фирменный Бред

Вот именно)

Фирменный Бред

У него

Машка ↯ Ёпрст

Тут нельзя предугадать

Андрей Науменко

В идеале - секс не должен быть "стартовым" событием. Но и "перетянуть момент" тоже можно.

Машка ↯ Ёпрст

Золотая середина короче

Андрей Науменко

Вроде того.

Елена Асвойнова

С сексом спешить в любом случае не следует - сначала надо решить все остальные вопросы

Машка ↯ Ёпрст

Точно