Елена Степанова

у меня цикл 31 день... овуляция прошла после задержка уже 7 дней... тест покаывает слабую плохо видную полоску вторую.

признаки есть... но почему задержка 7 дней внизу тянет и поясница болит а тест нормально не показывает 2 полоски....

Ек
Екатерина

это нормально. Проверяйте, она должна стать ярче. Мои поздравления вам.

Ди
Диана

у меня тоже была такая слабая, но я проверяла на 10-15день после предполагаемых месячных. поэтому могу я вас поздравить: Вы беременны!!!!

Ка
Катюшкин

урааа у Вас будет малыш:))

Кс
Ксения

поздравляем у вас будет малыш это прекрасно!!!!