Катенка

Ребят, как думаете, по какой причине человек заболевает онкологическими заболеваниями?

Ответы · страница 2
Davron Mukhuddinov

генетика такая...и предрасположенность...стрессс

Катенка

я слышала версию что большое количество родинок показывает предрасположенность к болезни

Катенка

Davron Mukhuddinov

с точностью, да наоборот...и ни в коем случае их нельзя трогать там, оперировать, избавляться от них это будет провоцировать развитие раковых клеток.

Катенка

хм.. ну родинок и впрямь много. на лице даже есть. избавляться не подумала. знаю что лучше не трогать

Davron Mukhuddinov

не транформаторная подстанция что-ли?

Владимир Савин

..сложно сказать отчего появляется онкология....

Konstantin Kotov

нерву беречь ... да жрать всякой фигни поменьше

Екатерина Магдалинская

Плохие мысли + плохая речь + плохие поступки

Катенка

речь?? ого ! а как интересно ... объясните подробней свою точку зрения

Екатерина Магдалинская

Три негативных деяния тела - убийство, воровство, блуд; четыре негативных деяния речи - ложь, клевета, злословие, пустая болтовня; три негативных деяния ума - гордыня, зависть, (не помню, как называется) считать себя истиной в последней инстанции. Приводят к разрушению жизни и ранней смерти, чаще от онкологии

Екатерина Магдалинская

Вот и ооо 🙂. Я раньше не верила, а когда меняться стала, жизнь начала превращаться в сказку

Катенка

и вы теперь застрахованы отзаболенвания?

Екатерина Магдалинская

Ну, захотела я хорошей стать. Над собой работала. Нашла человека хорошего. С дочкой отношения наладились, с мамой. Зять попался золотой, внук - красавчик. Все меня любят, чего еще желать?

Он

или наследственно или из за факторов вне !!!

Александр Круговых

нервы...обиды...да и просто без причины

Anna Sharlotta Branwell

УРРАААА!!!!я имела в виду что ты онлайн!

Александр Круговых

я анлайн...сижу работаю и засыпаю....

Татьяна *

наследственность, нервы, экология

Te
Terminator-Term

наследственное и от облучения

Слава Травин

Зависть,закоренелая зависть)

Катенка

хм... мжб и зависть. а как же детки маленькие болеют?

Л*
Людмила ***

предрасположенность............

Olga Reissig

можно почитать литературу....

Виктор Миткалик

причин не знаю... знаю водка земедляет процесс разрушения клеток и и дётрегрессс

Olga Reissig

зато водка губит печень.....

Айсылу Кознова

от душевных расстройств

Катенка

все ли люди с душевными расстройствами болеют ...?

Айсылу Кознова

да. каждый болеет когда расстраивается, счастливые люди не болеют

Катенка

увы, не нашла статистики, потверждающей закономерность заболевания раком психически нездоровыми людьми.

Айсылу Кознова

я ответила на второй вопрос " все ли люди с душевными расстройствами болеют ...?" все люди, когда расстраиваются, болеют. А у Вас кто-то заболел или есть подозрение?

Катенка

я имею в виду именно онкологией

Айсылу Кознова

а, вот на это вопрос поищите ответ в Дианетике

Просвиряков Сергей

от недостатка внимания

Катенка

дети тоже от этого болеют?

Просвиряков Сергей

о детях и имел ввиду. взял сначала.

Катенка

Родители обделяют детей вниманием, и поэтому они заболевают?

Просвиряков Сергей

да. чаще всего происходит из-за этого - из-за простого недостатка внимания. а не потому что он, ребёнок, в луже играл в тапках или кроссовках.

Катенка

для каждого количество внимания субъективно, кому-то мало тысячи знакомых, кому хватает 2 близких друзей. у каждого свои аппетиты на внимание. по этой причине почти половина населения россии должна этим переболеть - потому как у нас много детей-сирот, много одиноких стариков... так все-таки, как связать болезнь и недостаток внимания?

Кристина Одинцова

все болезни от нервов

Катенка

...и только сифилис от удовольствия?

Кристина Одинцова

совершенно верно, хотя этот список можно продолжать до бесконечности, спид, гонорея, хламидиоз и т.д

Камиль Абдуллович Хабибуллин

это к онкологам

Камиль Абдуллович Хабибуллин

В церковь сходите, я не лекарь человеческих душ

Камиль Абдуллович Хабибуллин

Это жизнь большинства, а Вы наверное озлоблены на всех из-за проблем

Катенка

) я не верю в церковь. и не вижу причины наччинать.

Камиль Абдуллович Хабибуллин

в нее верить не надо, вера сама придет. поверьте я не поп и не пропагандист, я просто человек.

Камиль Абдуллович Хабибуллин

говорят бог живет в каждом из нас и каждый верит в него по своему

Ворон

Иммунка дохлая.

Катенка

а СПИДом тоже из-за имуунки болеют

Ворон

Ну, при достаточно сильной - не заболевают. Примеры тому имеются. А вообще то спид не есть онкология. Но не редко ее причина.

Евгений Невзоров

все от нервов

Катенка

)) тогда каждый бы заболевал,наверно

Евгений Невзоров

сочетание с экологией все засрали чистого ничего не осталось

Ира

стрессы

Олег

мыслями об этом меньше думать надо..

Антонина Сорокина

:)(:добрее надо быть к людям,если врачи не залечили в детстве :)(:

Лилия Газизова

не знаю

Катенка

самый честный ответ ) спасибо

Алексей Пигегин

курива

Катенка

и неправильное питание, и стресс, и генетика?

Катенка

я? да ну что вы, я у вас спрашиваю. типа как подкол

Татьяна Винокурова

нервы

Алла Морощук

наследственность. Родители, бабушки-дедушки наследили.

Катенка

Знаете, поколение наших бабушек было крепче и здоровее нас в разы.

Татьяна Винокурова

я слышала что это проклятие, что в каком то колене суицид был....да много версий

Катенка

хм.. мжб. но я не верю в проклятия, поэтому интересно услышать объяснение, не связанное с ними

Татьяна Винокурова

природу рака еще никто не доказал