Светлана Михайлова

Здесь есть детский педиатр

Ответы
Раиса Зимина

Вы считаете, педиатр может быть взрослым?

Ро
Родной

Да, в конце дороги и на лева 😉

Ро
Родной

А вообще где мы щас находимся ?? " Здесь " это где???

Ро
Родной

Оо салем ну как там у вас, просто хотел пошутить немного, че не спишь сама

Светлана Михайлова

Нормально почему не сплю у ребенка температура мне не спится

Светлана Михайлова

Даже наш детский педиатр не может помочь

Владимир Русских

Нее я взрослый уже педиатр)))

Светлана Михайлова

У ребенка температура вторые сутки держится 38.8 и поднимается до 39.3

Владимир Русских

Язык какого цвета? и вопрос что в больницу не повели ребенка с такой температурой?

Светлана Михайлова

Красного звонила педиатру ответ был таков что вы от нас хотите

Владимир Русских

не звонить надо а записываться, вы еще иконку купите )))), красного , нос заложен? горло тоже красное?

Светлана Михайлова

Нос не заложен кашля нет хрипа нет ребенок активный

Adham Muminov

mojit bit

Светлана Михайлова

Мне не нужно без может быть