Николай Александрович

Кремль в этом году не показал запись купания В.Путина в"иордане".Песков сказал,что он совершил обряд в Подмосковье.Похоже не один из его двойников в этом году не согласился на купание в проруби?

−5
Ответы · страница 4
Ирина

Вот у вас проблемы))

Ирина

Только потому что так подумал Зеленский?

Николай Александрович

Слушайте,но он же отменил в конце года всё!Это же был ежегодный ритуал,что соблюдался десятилетиями.6 пунктов ежегодных событий.Ниже я перечислял.Где он?Я вижу он вам не дорог,как мне.За что вы его так ненавидите?Ну за что?Неблагодарная!

Ирина

А я и не знаю,что я кого то ненавижу и кому то неблагодарна

Сергей Зимин

а ты свечку держал..

Николай Александрович

🖼Путин отменил все ежегодные мероприятия на конец 2022 года.Опять нарушил конституцию не обратившись к Федеральному собранию с ежегодным Посланием в 2022 году..Что с ним?Где он?Кто за него?Вы как думаете?

Егерь, Мать Твою

Коля педераст с клювом,лети на хуй отсюда....❗ пока тебе этот твой клюв не вырвали с мясом....

Анна Гершкович

Ему мама запретила

−1
Егерь, Мать Твою

...на аватарке твой первенец...?😂

Егерь, Мать Твою

...тогда не мяукай здесь...усы подёргаю....

Зона_Іn_Тересу

Хромакей не взял🤢

Самая Счастливая)

А сам то купался?)

Владимир Беккер

Да врут они все

Таня

Странный вывод

Робин Гуд

тоже так думаю

Со
Сонике

Сами купались?

~L
~Eva Lansca~

Двойников?!

Наталия

Показали .

Наталия

Да да, тулуп на нем был классный

Николай Александрович

Ролики прошлых лет.Именно в тулупе он один раз и перекрестился слева направо,как католик.

Наталия

Необращала внимание на это

Ру
Руфина

Давление!

Аn@T☼:Лий

наверное

Ях
Яхонтовая

😂👍👍👍

Анатолий Иванов

Точно!👍

Николай Смирнов

Точно.

Tатьяна

жаль

Сергей &&&

😆

Майя Петрова

😆

Watchmaker 🕗

🤣