ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Возможно ли постичь Бога, увидев его?

Ответы
Я К Тебе

Размышлять о сущности Бога нам запрещено, потому что попытки представить Всевышнего приводят нас к заблуждению!
Творца не может физически наш мозг - ни представить,не осознать как бы...

но вот те кто после Судного Дня попадёт в Рай ,в настоящую жизнь,те увидят Творца
только вдумайся в это,увидеть Его,Кто создал всё,в том числе и тебя ,своего Создателя
только - вдумайся в это !!

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Зачем ждать Судного дня, когда можно Вознестись, искупив свои грехи Душою.

Я К Тебе

ты о чём?

Боб Слей

материя не мыслит ум, ум мыслит материю, так и ум не мыслит Бога, бог мыслит ум...ум просто не увидит Его

Виктор Соловьёв

Это невозможно от слова совсем.Бог вне материи Его Никто Никогда не увидит.хотя Он во всем.))))

Владимир Ляпин

Можно сказать, что мир, созданный Им, находится внутри Его.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Так что произойдёт, если заглянуть внутрь себя?)

Виктор Соловьёв

Да ..и когда Он перестанет Творить..вселенная опять растворится в пустоте ..Но это через вечность будет.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Сон Брахмы

Владимир Ляпин

Внутрь себя? Глистов обнаружишь.

Сергей Дж.

сначала надо подготовить тело и глаза к прохождению через него гигантской энергии

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Думаю, подготовка не поможет. Один хрен с ума сойдёшь)

Сергей Дж.

да...головешка может взорваться начисто

Безобидный Злодей

Можно только стать Богом ,а если увидели ,это скорее всего галлюцинация !

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вполне... если канеш санитары вовремя не подоспеют

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Возможно ли постичь неверифицируемого бога?

Анна

Конечно. Ну хоть что то реальное, а не сказки

Al
Alen-No-Delon

Нельзя объять необъятное!

Светлана Спицына

Увидеть?) Кто его видел?