Ja
Jane🌸

Если парень долго и упорно смотрит на ваши губы, он хочет их поцеловать?

Ответы
Peter P P K

Леди ? Как нельзя не думать, не мечтать о Вас Ах-. Ах, какая женщина! Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз, Уведи.. Пусть в жизни будет все прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! Фантастично! Красиво! Модно и практично! С Удовольствием конечно..... Душевного -Телесного - Счастья ???MISS Леди Вы Самая милая, симпатичная красивая, хорошенькая, обаятельная,привлекательная... изящная, эффектная шикарная, безупречная, совершенная идеальная, непревзойдённая единственная обворожительная, соблазнительная, сладкая просто СУПЕ ДЕВОЧКА ...)

Александр Романов

На моём окне, в ночной осенний сад… Я ставлю лампу много дней подряд… И как маяк, в ненастной ночи… Она для тебя испускает лучи… Но, ты не приходишь в мой старый сад… Зря, лампа горит, столько дней подряд… Зажжённая лампа, горящая в ночи… Ожидает женщина… своего мужчину… Бессмысленно всё – ожиданье,…свеча… Увлечён он другой! Его кровь горячат… Другая улыбка, и, другие глаза… А, в моих - навсегда, поселилась слеза…

Ja
Jane🌸

Грустный стих

Валентина Рязанова

Я тоже с интересом рассматриваю губы , поражаюсь то уточкой, то лягушкой , то как и макаки попа , это не значит , что я их хочу поцеловать , скорее вызывает отвращение. 😣

Ja
Jane🌸

🤣🤣🤣🤣🤣

Чеширский Кот

Вполне может быть а может он рассматривет трешенки на них или маленькие усики в уголках или вобше забумался и проробатывает стратегию ворд оф танкс !

Андрей Клочко

А ч... кто их знает нынешних парней))... Но, если именно на мои, то у него явные проблемы с ориентацией (и не в пространстве)

Андрей Клочко

Это явный прогресс

Ja
Jane🌸

Да, вот и запятая появилась))

Андрей Клочко

Я в восторге😊

Ja
Jane🌸

Прекратим?

Андрей Клочко

Пожалуй) Всего доброго!

Евгения Сударева

Ой..А у меня такая ситуация,вот,парень хочет поцеловать в губы,а я не могу,стесняюсь..Вот что мне делать?Я не знаю(..

Ja
Jane🌸

Вот вы нашли вопрос) если он ваш парень , не стесняйтесь)

Евгения Сударева

Ну он прям настаивает,а мне хоть и 24,но боюсь..Первого поцелуя даже не было!

Ja
Jane🌸

Пора уже начать. Скажите ему, доверьтесь

Евгения Сударева

Спасибо за совет!)

Ja
Jane🌸

Как классно, первый раз))) удачи

Евгения Сударева

И вам удачи в личной жизни!

Денис Князев

В обязательном порядке. И что это за вопрос такой? Подобные вещи интуитивно срабатывают! И у девушек тоже! ))) Вот

Владимир Гибадулин

Просто получает эстетическое удовольствие, - любуется. А что хочет... это уже второе, да, малолли чего он хочет.

Ja
Jane🌸

👍

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Дотронуться легко легко.. как крылья бабочки цветка..почувствовать аромат жизни.. увидеть сокрытое внутри..

Сергей Тимофеев

нет просто некоторые любят смотреть в рот когда едят или говорят или у вас на губах чего то прилипло

Ja
Jane🌸

Не ели

Сергей Тимофеев

и не говорили и не прилипло значит хочет минет

Ja
Jane🌸

да вы дядя видимо того

Хизриев Омар

Если долго и упорно, вы ткните. Может у него ступор. Долго смотреть зачем же, надо их уже поцеловать..

A.l.i.c.e.

Или помада красная расплылась...или прилипло ченить...или усы от сока/мороженного/ещечегонить

Ja
Jane🌸

Только не поцелуй да?😁

A.l.i.c.e.

??? Зачем, перед тем как поцеловать, пялиться на губы?😏

Ja
Jane🌸

Ну может первый раз

A.l.i.c.e.

Ну не знаааю...

Ип Утепов Б.д Тоо Нур-Агзам И Тоо Фатыр

Ему скорей всего нравится Ваши губы они очень красивые . Он хотел бы очень нежно поцеловать

Александр Цырульников

Нет. Он просто ниже смотреть стесняется! Спроси у него, чего у нас эту ерунду спрашиваешь.

Юрий Камышанский

Возможно, хотя сейчас попадаются и такие которые хотят такую же помаду для себя!😁

Федор Синичкин

Не обязательно может в зубах что застряло вот и смотрит а может и на зубы смотрит

Ja
Jane🌸

рентгенное зрение?

Федор Синичкин

Может помада крива намазана на мимику да что угодно может быть на усишки

Ja
Jane🌸

все что угодно, только не поцелуй😅

Федор Синичкин

Не помню чтобы я на губы смотрел на усы да а на губы только мельком когда уже понеслось

Ja
Jane🌸

ладно, не хочет пойеловать

Алексей Генералов

Возможно он думает, что они обветренные и неплохо-бы зайти в аптеку за вазелином.

Ja
Jane🌸

😂

Сергей Харечкин

нет, он видит дефект, но не знает, как сказать об этом, чтобы в глаз не получить

Александр Балакин

как опредилила что он смотрит имменно на губы. Может оценивает твой взгляд

Ja
Jane🌸

Ну вижу

Валерий Борунов

да, кроме исключений.
Например глухонемые люди очень часто в "рот" смотрят

Ja
Jane🌸

не было глухонемого

Валерий Борунов

тогда у вас "все карты на руках"

Ja
Jane🌸

😁