Лёха Я

как вы думаете,,,,мы сами кудесники своей жизни или за нас всё уже решила судьба?

Ответы
Галия Демкина

Передо мной дорога-судьба со множеством поворотов, и я сама вправе решать в какой момент и куда мне повернуть-направо или налево... Судьба есть, но она дает ВЫБОР!!!

du
dudka1nadin

Судьба в жизни есть . Но мы сами творцы своег счастья или несчастья. Всё в наших мыслях. Больше позитива и любви. и всё будет хорошо!!!!

Анна Энс

Судьба единственная дама женского рода, которая может что-то безнаказанно решать и не маятся угрызениями совести!

Ольга Здункевич(Evans)

Я не верю в судьбу. Мы сами её строим, а потом еще говорим "наверно такова судьба", если что-то не получается.

Галина Хуриганова

50 на 50. хотя думаю можно все изменить самим, вот только не всем это удается

Павел Вен

Это комплексный вопрос. Границы существуют, а в них мы свободны выбирать.

Иван Петров

Да конечно же, мы вами создаём свою жизнь, от этого и зависит наша судьба

shorehope

Думаю к этой паре еще необходимо дополнить случай и картина завершится!

Ирина Балаганина

Я думаю, что когда мы только появляемся на свет, за нас все уже решено.

Bu
Butterfly

Сами разумеется, судьба лишь помощник в нашей жизни, я так думаю

Анатолий Самарец

...живи не здоровье, потом разберёшься и не думай о глупостях...

Гульнара

Судьба решила, но мы можем все изменить. Все зависит от нас.

Елена Александренко

Конечно,мы сами волшебники! Судьба решает за ленивых 🙂

Сергей Глазунов

Браво Елена, прекрасно сказано!

Elena Gridasova

хочется думать ,что я,но на самом деле,конечно судьба

Юрий Гусев

по разному.я извиняюсь,уже время позднее,пора спать

Ирина Королева

чем больше думаю об этом, тем больше сомневаюсь

Одинокая Волчица

судьба судьбой,но и самим шевелиться надо..))

Елена Морозова

человек рождается судьба ему определяется

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Лёха...сами-сами,как накудесим,так и будет 😄

Ольга

Т.е. судьба написала мой маршрут? :?

Ольга

Конечно так,но как то не верится)))))))))))