Му
Мурочка

ТЕЛЕГРАММА: "Витек ЗПТ твою мать ТЧК Проверь элект почту ТЧК"

Ответы
Сергей Лукин

светТЧК ошиблась адресом ЗПТ ещё раз разбудешь ЗПТ отключу инет ВСКЛ ЗНК

Му
Мурочка

а ты шо... спал...???)))))))))))))))))

Сергей Лукин

дремал на клаве)))))))))))

Йо
Йож

Я уже проверял!!!)))))))) Мне понравилось!!!!))

Му
Мурочка

что именно...???))))))

Йо
Йож

Свои сообщения в мире, твой ответный поцелуй!!!)))))

Му
Мурочка

))))))))))))

Йо
Йож

)))))))))))))))Вижу тень наискосок Рыжий берег с полоской ила Я готов целовать песок По которому ты ходила Снова тень наискосок Рыжий берег с полоской ила Я готов целовать песок По которому ты ходила))))))))))))

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))