Уральская Рябинушка

Недоразумения происходят от недостатка ума или от чего-то другого?

Ответы
Moses Tavdidishvili

От другого....скорее, от его избытка....

Уральская Рябинушка

Не совсем согласна. Горе это-горе, бывает разное. А недоразумение -что-то вроде нелепого случая

Moses Tavdidishvili

Для кого то этот нелепый случай и является горем... И из за этого и стрелялись, кончали жизнь в бесчестье, уходили в одиночество, забвение или в монастырь......

Уральская Рябинушка

Да, пожалуй, Вы правы. Спасибо

Moses Tavdidishvili

Не за что, уважаемая.....

J. Mariner

От недостатка информации.

Уральская Рябинушка

это уже что-то, спасибо