Ek
Ekaterina

Как вы думаете, почему грибы "Поганки" в лесу всегда такие яркие бросаются в глаза(мухомор и др.), а съедобные (белые, подберезовики и др.) наоборот не яркие, прячутся в траве? Можете провести аналогию с людьми, и для чего природа это делает?

Ответы · страница 2
Андрей Михеев

Реклама двигатель торговли

Ek
Ekaterina

По вашему реклама - это "поганка" тогда не понятно как она может двигать торговлю....

Андрей Михеев

Чтобы двинуть дерьмо, надо найти его сомнительное достоинство и орать об этом, люди ведутся

Ek
Ekaterina

Жестко, но точно... Спасибо за ответ.

Cool.murzina

Чтобы мы могли разобраться

Ek
Ekaterina

То есть природа специально нам задает загадки? А теперь представьте что вы не отличаете грибы...

Cool.murzina

Это невозможно, они разные и люди такие же, можно сразу отличить

Ek
Ekaterina

В вас говорит опыт, а дети они не отличают..

Cool.murzina

Подрастут и будут различать, на то они и дети

Ek
Ekaterina

Это опасно..., ждать когда подрастут

Ek
Ekaterina

Спасибо, вам всего доброго!

Владимир Сушков

Естественный отбор...

Владимир Сушков

Идиоты падки на блестящее - итог:идиотов меньше...

Ek
Ekaterina

Классно!!! Оптимистический ответ!!!

Алена Шаманская

естественный отбор

Ek
Ekaterina

То есть вы считаете, что из грибов выживут поганки, а из людей "красивые сволочи"?

Пелагея

не могу

Пелагея

ок