Демьян Горшков

Сарочка, серп и молот это тайный знак обрезания. Сара: ну серп понимаю, а молот? ответ: а молот это наркоз...

Ответы
Ринат Габдуллин

СССР. Таможня. Выезжающему на ПМЖ Абраму сотрудники КГБ : -Зачем ты уезжаешь ,Абрам? Ведь есть же народная мудрость -*хорошо там , где нас нет *. Абрам :- Вот потому то и еду , что там ВАС нет.

Ох Уж Эта Йа

Какая гадость этот Ваш наркоз..

Наталия Радченко

хороший анекдот