Анатолий Мюллер

Слова,-Талант не пропьёшь,чаще всего говорят люди,которым и пропивать-то в сущности,нечего. Я прав??

Ответы
Лилия Ильг

Я встречала человека он был прекрасный художник самоучка, но в силу обстоятельств стал пить. Так как он был из деревни и его просто родители заставили окончить СПТУ и стать трактористом. Он спился

Рина Авксентьева

Нет. Это говорят талантливые люди, которым удается, осознавая степень своего "падения", сделать что-то, что достойно их уровня до "падения". А считают наоборот те,кому изначально нечего пропивать)

Рина Авксентьева

Думайте, что хотите, - ваше дело. Я останусь при своем - слишком много талантливых людей вокруг меня, и я много чего вижу...

Анатолий Мюллер

Те,талантливые,которые были вокруг меня давно спились и померли.От цирроза печени,инфаркта или инсульта.Некоторым из них не было и 40 лет.

Рина Авксентьева

"Таланту надо помогать, бездарности пробьются сами"... Значит вокруг ваших талантов одни завистники были, не было приличных людей. Невостребованность, ранимость... Ваши таланты ведь не его пропили, а свою жизнь - согласитесь - это разные понятия...

Уральская Рябинушка

Вы правы полностью. Пропить можно все, в том числе и талант, так как алкоголь растворяет семьи и друзей, банковские счета и рабочие места, печень и мозг, но не проблемы, но создает новые

Галина Арканова

Я ДУМАЮ, ЭТУ ФРАЗУ НУЖНО ПОНИМАТЬ ГЛУБЖЕ......МАССА ПРИМЕРОВ ЛЮДЕЙ ИСКУССТВА........ГРЕШИЛИ АЛКОГОЛЕМ, ...НЕ ТОЛЬКО......НО НЕ ДАВАЛИ УСОМНИТЬСЯ В СВОЕМ ТАЛАНТЕ.

Ирина

Батюшка,а почему у католиков хор поет под клавесин а у нас без инструмента...Потому что талант не пропьешь а клавесин как нефиг делать☺️

Анатолий Мюллер

😄 )))))))))))))))))))))) 👍

Надежда Ивановна

Прав. Талант - это природный дар. А он дан не многим. Мастерство не пропьешь. С этим согласна. Это приобретенный навык.

Татьяна Логвиненко

Не знаю -не знаю, сама недавно употребила это выражение в своей речи, но не думаю, что "пропивать" мне нечего))))

Зинаида Кравченко

Можно пропить всё. Знаю таких, которые и талант профукали. Алкашами стали. Вы правы.

Зинаида Кравченко

Помочь невозможно. Это -как стихия!!

Олеся Потапова

Нет,не прав... В каждом человеке есть талант... Пей ни пей,а талант останется...

Анатолий Мюллер

У алкаша не останется ничего,-ни таланта,ни семьи,ни здоровья ни совести.

Олеся Потапова

просто алкаши это люди потерявшие вкус жизни!!! Это другая тема..

Inessa Korkmaz

Мастерство вроде. А талант развивать надо. И превращается это в мастерство.

Лидия Ярошенко

Очень даже прав, вот в основном такие люди его и пропивают. от заносчивости

Валерий Лютов

Да так говорят даже о не пьющем, но действительно талантливом человеке.

Milka ;)

Пропьёшь, ещё и как пропьёшь. Поправка - смотря чего и сколько пить...

Milka ;)

Дурь? Не-е-е... Её, родимую, только преумножишь...

Елена Рыбальченко

Безусловно. Господь даёт талант, будь добр береги.Не деградируй.

Елена Рыбальченко

А знаешь что, влюбись.Талант ещё богаче станет.

Елена Рыбальченко

Мужчина полигамен, что такого?Тем более не призываю изменять. А чувство влюбленности для творчества как воздух нужно.Объекту страсти,можно и не сообщать.

Светлана Применко

возможно... но талант, действительно не пропьешь, если он есть)

Светлана Применко

пропить можно себя...человек спивается, но талант, например рисовать,остается при нем...

Анатолий Мюллер

Не знаю. С алкашами-художниками я не общался.

Светлана Применко

)...а еще, например, абсолютный слух -это ведь тоже талант? вот куда его денешь... в общем это как почерк..но..все же можно пропить красивый голос, феноменальную память ...и еще много чего, к сожалению..

Анатолий Мюллер

Света! Вы правы. Спасибо за понимание. 🌹

Светлана Применко

пожалуйста:)

Валентина Филинова

Прав. Когда у кого-то всё есть, кроме таланта, ему и так хорошо.

Вера Ашмарина

Есть и талантливые-это точно, они чаще всего его пропивают!

Время Пошло

Они говорят про ваш талан, ваш то они пропить не смогут 😄

ст
светлана торишняя

Только алкоголики задумываются: Что бы такого пропить?

Валентина Леонтьева(Карелия )

конечно ! ты всегда прав ! доброе утро , Григорич !!!!!

Анатолий Мюллер

Категорически приветствую Вас,Павловна! 😉

Валентина Леонтьева(Карелия )

жаль смайлики убрали ! хотела тебя расцеловать ! с 1 апреля тебя !!! будь всегда таким жизнерадостным !1