Евгений Бригг-Снежин

…Будущее вырастает из настоящего, то есть отдельные его фрагменты и тенденции мы уже видим. И это – евразийские тенденции. В недавнем послании к парламенту В.В. Путин недвусмысленно сказал: "В XXI веке вектор развития России - это развитие на Восток. Мы приступили к созданию Евразийского Союза, и, конечно, будем идти по этому пути, и решим эту задачу". Более того, Путин упоминает Льва 🖼Гумилева: "Все будет зависеть… прежде всего, от воли каждой нации от ее внутренней энергии, как говорил Лев Гумилев, от пассионарности", в наступившем XXI веке...!?)

Ответы
Галина Смирнова

В нашей стране восточная часть была слаборазвитой .Сейчас много средств вкладывается в строительство инфраструктуры : улучшаются порты,строятся новые заводы,порт, строятся и улучшаются города,и т.д./ Я думаю,что Путин имел это в виду.

Евгений Бригг-Снежин

Дай БОГ чтоб КНР на нас не напала с тылу!?...

Галина Смирнова

Да.Китайцы не американцы.Они более ответственны и не лгуны.

Евгений Бригг-Снежин

да строят бетонные дороги к границам рф

Евгений Бригг-Снежин

да строят бетонные дороги к границам рф

Галина Смирнова

Значит,надо.

Мишка Квакин

Опоздал немного Путин, года на 23

Евгений Бригг-Снежин

ДА!?)--- 🖼 ....Видение ауры от энергии интеллекта не может лгать. Интеллект – это совершенный ум только головы и центра головного мозга, а это и есть центр эго и всего периферического мышления, которое видящие видят - как светящуюся скорлупу яйца – толстую, плотную и непробиваемую, как и сам интеллект...?

Мишка Квакин

Суворова не боялся сказать правду, ни высоким чинам, ни Екатерине, и даже истеричному Павлу

Евгений Бригг-Снежин

верно ...он был не падок на медали и ордена царские побрякушки ...