Ал
Алёнка)

интересно, а мне одной нравится смотреть на то, как горит спичка?

Ответы
Светлана ©

Мне ещё и запах её нравится))) Я раньше, когда курила, предпочитала пользоваться именно спичками))))

Владимир Ленин

мне больше нравится на костер смотреть

Светлана ©

И на то, как работают другие 😉

Владимир Ленин

точно и как взлетает ракета

Светлана ©

На ракетной фабрике что ли трудишься? 😉

Светлана ©

😄 Ну так, после 8 бутылок можно встретить кого угодно 😉

Александр Христюк

Человек может часами смотреть на то, как горит огонь, как бежит вода, и как работают другие люди 😉

Григорий Шапиро

Человек способен бесконечно смотреть на три вещи: огонь,воду...и на то,как другие работают...

Ал
Алёнка)

я вот не могу спокойно сидеть и смотреть на то, как кто-то другой работает, тем более, если кто-то знакомый, надо ведь помочь

Григорий Шапиро

В каждом правиле есть исключения... 🙂

Аркадий Заиграев

Кроме огня я люблю смотреть ещё на две вещи: на текущую воду и как кто-то за меня работает.

Анатолий Филатов

Я думаю, нет.. Все люди любят смотреть на огонь, на воду и на то , как работают другие люди.

An
Anonymous

Смотреть на огонь, на течение воды и как работают другие люди можно бесконечно 🙂

Дмитрий Щербаков

на горящий огонь нравится смотреть многим, будь-то горящая спичка или костёр

Юнаков Александр

Людям нравится смотреть когда горит огонь падает вода и пашет другой.

Alex@ndr**

Это удовольствие быстро заканчивается. Приобретите зажигалку. )))

Ишутиков Юрий

Огонь очень интересная штука, людей завораживет, а звери бояться.

Елена Чендева

я тоже люблю смотреть на огонь иногда даже кажется что он живой

Ив
Иваныч*

на льющуюся воду,огонь и чужую работу можно смотреть вечно)))))

Волга

человек может бесконечно смотреть на огонь, на воду и на то....

Владимир Могильный

это не порок! огонь это благо и красота, но в мерах разумного.

Владимир Киреенко

Неа....)я на костер люблю....и возле костра...или камина...)

Елена Пичугина(Мухина)

я еще люблю на свечку смотреть и когда костер горит

**
********** ******

на счёт спички не наю а вот камин это реальная тема

Vladimir Neizvestnii

и еще как пожар тушат..и как другие работают..

Botagoz* Bagitova*)

смотря в каком состоянии ты смотришь на нее..

Botagoz* Bagitova*)