Былбыл Минхаерова

Старость меня не валнует боюсь одиночество

Ответы
Ан
Ангел

Так хочется познать его прелести, почувствовать новое, ощутить сладость того, о чем говорят счастливчики и что так недосягаемо и не дает покоя многим женщинам

Былбыл Минхаерова

и в правду больше женщины безпоколется

Любовь Соловей-Грищенко

А меня пугает старость, хотя и одиночества очень боюсь.

Былбыл Минхаерова

Я тоже очень боюсь старасть тоже вы правы пусть нас Бог не оставит чтоб до конца жизни видели хадили короче сами за собой ухаживали и вам искренно того желаю

Любовь Соловей-Грищенко

Дай нам БОГ.

Георгий Ламбоцкий

Надо не бояться, а уметь ?пользлватьсч

Былбыл Минхаерова

не чего не могу сказать

Георгий Ламбоцкий

Русский учи. Тогда сможешь.

Былбыл Минхаерова

а вы меня не аскарбляйте родной язык я хорошо знаю добавок ваш просто у меня ком плохо работает и без припенание уходит так что знат ок руского родного языка вы 🚩вам руки лично вам я вопрос не задала можете пропустить

Георгий Ламбоцкий

разве он для вас родной? По имени и фамилии я понял, что вы скорее к кавказским или восточным народам относитесь. Насчет компа - ну конечно, на технику все можно свалить, но тут явно не в ней дело, не только орфография, но и стилисика налицо. А оскорблений с моей стороны нет, исключительно пожелание.

Былбыл Минхаерова

Дорогой человек ! Я на половину татарка -на половину иностранка -что есть дело вам до меня- в моих ошибка х -я сама вижу что у меня не правильно буквы уходят -клавиат ура плохая и не сваливаю на ком - а что аполчились на меня из за вопросов так зто -спрашивалка задайте интересные вопросы - запятая у меня не выходит что оправдоваюсь м не все ровно что пишете я пошла и вы бестренько за мной спасибо

Георгий Ламбоцкий

можно опечатки списать на неисправность клавиатуры и пунктуационные ошибки на спешку и интернетовскую небрежность, но ошибки в орфографии видны хоть в тетради, хоть на экране. Не обижайтесь плиз, примите как пользу для себя, это и отличает мудрого зрелого человека. Такая уж моя суЧность, не могу пройти против любого проявления неграмотности, тем более это часть национальной культуры и потому во многом отражает гражданственность и патриотичность.

Галина Пудова

А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ?

Былбыл Минхаерова

оДИНОЧЕСТВО МОЖЕТ ДОСТИГНУТ КАЖДОГО ЛЮБОВЬ И ЛЮБИМЫЙ МОЖЕТ КОГДА НИБУТЬ УЙТИ

Светлана Агламазова

да ну

Былбыл Минхаерова

Валнует старость еще как не правильно выразилась..