Поничка

.путешествовать можно где угодно … тебя везде достанет рука закона.и!!!! Благополучно притарабанит на Родину. … дальше все не так феерично. В общем, Родина она не всегда мама хорошая. Айда? .

Ответы
Ник Ци

Дык, не выпускают меню с земли Русской. . Басурмане, шо по немецки шпрехают, молвят мне, что Оброк на мне висит неподьёмный; взятый как-то по пьяни случайно. Да грозят на меня коллекционеров оброка натравить 😀😀😀

Поничка

Ого . Это так на старорусаком коллектров кличут

Ник Ци

Чёт, меня с черешни торкнуло непадецки 😀😀😀

Де
Дед'уктор

За всю жизнь, только совсем чуток, когда я был доволен своей Родиной: 1985 -1988. Всё остальное время, всегда, присутствовала какая-нибудь хрень , которая мешала радоваться жизни в своей стране.

Де
Дед'уктор

Ну, что-нибудь, что наводит на хмурые мысли о стране, о государстве

Юрий Н..))

Поничка..,а что мы не на работе?)) Я и не думал даже,что б кого то ранить..,я добрый и ласковый)). И не надо так принижать свою душу,она у тебя хорошая))😘

Поничка

Не поняла. Ваще ничего. Где я ее принизила?))))

Юрий Н..))

И я ничего не понял..кого?))

Поничка

))))))))) лады. Не будем до америки копать

Igor Dubencov

Для меня Родина не только чиновники, но и лес, и горы, и поля. А вообще в России всегда было много хороших людей-просто нужно уметь их разглядеть.

Виталий Юрьев

ну не отовсюду волокут домой. и не за все.. есть сведения о людях, финансовые махинации , -живут в доминикане.

Виталий Юрьев

значит - всеорганизованно. и потянувниточку - мождно вытащит ьсеть .

Виталий Юрьев

яктому, ч то единичный случай - дибо целенаправленоо искать, либо случайность.. а если всякие сотоваришщи - то выловить проще

Поничка

А я мысли отправила к речке , течение ловить

Виталий Юрьев

ну я не планирую приобретать причину бегства из страны..

Виталий Юрьев

токчто если че - то только туризм..

Viktor Piskov

И дым отечества нам сладок и приятен.

Владимир Перевозчиков

не путай государство с родиной...

Поничка

Путать буду. Придираться будете. Умничать будете это называется " горе от ума"