Кострома Ярославна

Стоит ли учиться в школе 11 лет или достаточно 5-6 летнего обучения?

Ответы · страница 25
Виктория Бабина

достаточно

Кострома Ярославна

ЭТО ПОСЛЕ 8 КЛАССОВ? ОЙ ЛИ...А ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ ДО ВО ГДЕ ДОБИРАЛИ?

Кострома Ярославна

А..ТАК ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАТЬ ПРОДОЛЖИЛИ? ЗНАЧИТ...НЕ ДОСТАТОЧНО БЫЛО...ТОЛЬКО ФОРМУ ОБРАЗОВАНИЯ ПОМЕНЯЛИ...

Виктория Бабина

знаете да, что все миллионеры те люди, у которых не было денег на высшее образование?

Кострома Ярославна

И ВЫ В ИХ ЧИСЛЕ?( ЧИСЛЕ МИЛЛИОНЕРОВ)

Кострома Ярославна

ТОГДА ЧУШЬ ТО НЕ ПИШИТЕ...СКАЗОЧНИЦА....

Наиль Гирфанов

хотя бы до 9

Кострома Ярославна

ага...пытки продолжатся..но в другом месте... 😉

Валентина Теплякова

да,надо бы.

Кострома Ярославна

а конкретнее...чего надо бы..

Кострома Ярославна

ага...а неученых - тьма.. 😢

Вячеслав Пучус

не упрощай

Кострома Ярославна

:?....нуууу...это кому как..тут и за 2-3 года голосуют

Рамис Тимербулатов

я 10 учился

Рамис Тимербулатов

да пытался в заочном 2 года и бросил

Кострома Ярославна

в заочном - очень тяжело...

Саша Inkognito

кому как!

Кострома Ярославна

Всем и всегда..11 и дальше...

Кострома Ярославна

и спорить не стоит...иначе ..грозит тупизм..а это опасно для жизни...

Саша Inkognito

а что мало тупарей с университетским образованием?

Кострома Ярославна

а это какие университеты...какие выпускники(в наше время с тупыми не встречалась)...сейчас - допускаю всё....

Илья Брагин

кому как

Кострома Ярославна

это не злость...это реакция реалиста на тот маразм,который видят мои глаза...Крылов правильно сказал:" А вы,друзья,как ни садитесь.." когда у вас на глазах пересаживаются в сотый раз...

Илья Брагин

Я врач. Вы даже представить не можете, что твориться в медицине. пока пациенты еще этого не ощутили. А через год, когда начнут помирать как в блокадном Ленинграде. может быть чухнутся. Но это не значит, что надо выливать свою злость на ком то. Как учатся сейчас. даже и говорить не буду. все видно, кто приходит на работу. И у Вас точно самое. Просто делайте свою работу. Если Вы уже столько лет работаете, Вы прекрасный специалист, зачем так

Кострома Ярославна

Увы...как раз могу себе представить и даже больше,чем вы предполагаете..Я работаю в медцентре + совместительство в других...картина одна и та же..и я не случайно сказала - постою в сторонке...мне есть с чем сравнивать тех,кто уже ушел...моих ровесников и "молодую смену"...Я не просто делаю свою работ...я,черт возьми,должна переделывать брак за других...и огребать за это ( а родители то по большому счету...правы...)..тут всего не напишешь..но вы уловили состояние..только это не злость...а состояние парового котла перед взрывом...

Илья Брагин

Коллега! Как сказала одна моя знакомая доктор, в мире две профессии, которые не останутся без куска хлеба. Врачи и гробовщики. Наш ...цати летний стаж не даст нам умереть с голоду. Жалко наших детей и внуков, которые не получат того здравоохранения. которое могло бы быть, когда нас уже не будет! Будем хихикать сверху. Но ребенка учу самому необходимому. по крайней мере заподозрит неладное. А то что переделываем за "Молодых высококвалифицированных" специалистов, Вам за это честь и хвала. Старшее поколение все время за нас переделывает! А мы за еще более молодых. Терпения Вам и удачи!

Кострома Ярославна

увы и ах...просто мне есть с чем и с кем сравнивать...и планка была высока всегда..и видеть это унижение...врач,безграмотный...увольте...

Любовь Ладыгина

кому как

Кострома Ярославна

а как это "как" определить?

Любовь Ладыгина

умным можно вдвое уменьшить срок обучения, а не растягивать на 11 лет

Кострома Ярославна

и куда их потом девать...в 12-13 лет?

Любовь Ладыгина

в институт. можно учиться заочно

Кострома Ярославна

и сколько таких вы наберёте? да и какова судьба таких людей?

Константин Емельянов

кому как

Кострома Ярославна

а продолжить обучение желания не было?

Кострома Ярославна

..тогда...удачи в реализации желания..

Т Р

КОМУ КАК

Т Р

У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ИНАЧЕ-НОРМАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЕСТЬ-УЧИТСЯ БЫЛО ИНТЕРЕСНО-УЧИТЕЛЯ НОРМАЛЬНЫЕ БЫЛИ

Котелев Александр

кому как

Котелев Александр

один хочет учится пусть ходит 11 лет а тот кто не хочет через три года на стройку или еще куда нибудь

Дима Филиппов

10 хватит

Кострома Ярославна

но по старым программам...

Андрей Леус

да стоит

Кострома Ярославна

а сколько лет - не указали...

Simply Todd

School!!¡!!!!

Кострома Ярославна

!!! - это при одном лишь слове???

Simply Todd

Если вы можете пойти, всегда идти в школу ..,

Кострома Ярославна

нееее..я выбираю - институт....там было лучше и веселее...

Hillar Kibal

У нас 12!

Hillar Kibal

В Эстонии! Гимназия -12! Но не объязательно. Кому- то хватает и основнои-8 лет,

Кострома Ярославна

так и до пенсии будут учиться...школяры...

Larisa Mamonov

Стоит.

Кострома Ярославна

и такое бывает...согласна...

Larisa Mamonov

Я радуюсь всегда благополучным детям. Потому что это значит, что и семья у них благополучная. А проблемных всегда жаль. Им, ведь, потом жить с этими проблемами или их последствиями.

Кострома Ярославна

но свою голову не приставишь...

Larisa Mamonov

Уже давно в этом убедилась...

Кострома Ярославна

да и не стоит..своя - она самим нужна...

Алексей Генералов

Стоит

Алексей Генералов

просто знать, что "люди такие на свете есть"!

Кострома Ярославна

и что с этим знанием делать? сначала родители будут содержать...а потом кто?

Алексей Генералов

Пополнят ряды бомжей...

Алексей Генералов

Путей у таких много, в лучшем случае жить и работать неквалифицированную работу, в худшем - тюрьма, могила....

Кострома Ярославна

а ведь закладка судьбы идёт в детстве... обидно..

Игорь Календрузь

стоит

Игорь Календрузь

Вот бы качество обучения в школах поднять!

Кострома Ярославна

мечтать не вредно...сама о том мечтаю...

Андрей Лянга

Стоит

Кострома Ярославна

но тогда тех,что были раньше...на 1 год меньше...но знания крепче...

Сергей Хвостенков

стоит