Кострома Ярославна

Стоит ли учиться в школе 11 лет или достаточно 5-6 летнего обучения?

Ответы · страница 6
Сергей Чуприн

индивидуально. Кому-то предпочтительней после детсада сразу в жек дворником

Кострома Ярославна

эксплуататор детского...ручного...труда...да и места уже забиты и никто их туда...увы...не пустит... 😞

Юрий Михайлович Колесник

...Раньше была ЦПШ (Церковно-Приходская-Школа). Там 3 годовое обучение было......

Кострома Ярославна

ну да...ну да..сначала ЦПШ,а потом и "Боже,царя храни"..а там и до империи рукой подать..только бы украинский сценарий на повторить... 😮 😞 😄

Владимир С

Достаточно для среднего. Далее профессионально нужно. 10и 11 вообще пустышки.

Владимир С

Не я охи ввдаю по жизни. То у вас конкуренция то медики плохи то.... потому и уровень ваш не высокий.

Кострома Ярославна

в московских поликлиниках работают гастарбайтеры - в больницах..картина та же..их уровень ОЧЕНЬ ВЫСОК...ВЫ МНЕ НАПОМИНАЕТЕ ШВОНДЕРА....РЕШАЮЩЕГО МИРОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ...УДАЧИ ВАМ...И ЛЕЧЕНИЯ В ЕВРОПАХ....

Владимир С

В большой деревне возможно. Там много гадостей)))) большие буквы -слабый интелект. Доводы кончились)))

Кострома Ярославна

ИЛИ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ..ЛЮБИТЕЛЬ ВЫСОКОГО ИНТЕЛЛЕКТА...ГРАМОТНЫЙ ВЫ МОЙ...ВАМ НЕ ДАНО СУДИТЬ ВЫШЕ ГОЛЕНИЩА...УВЫ...СМИРИТЕСЬ..ИНАЧЕ ДОВОДАМИ ...ПОДАВЛЮ...

Владимир С

Начните хоть что то выдавать. А сплошные эмоции)))

Сергей Храпин

мы еще долго будем жалеть советскую систему обучения..и что мы с ней сделали

Кострома Ярославна

и обучение...и медицину...и не только...

Вячеслав Яшин

Некоторым, и три класса должно хватить, ценник прочитать и сдачу посчитать.

Кострома Ярославна

какой вы...суровый... :? 😞

Вячеслав Яшин

Послушайте Кострома, никогда знания еще не повредили ни одному человеку, в нашем государстве определенными кругами сейчас проводится целенаправленная политика лишения народа полноценного образования, т.е. готовят низкоквалифицированную рабочую силу, обслугу, охрану, одним словом рабов и лакеев, если вы свое будущее представляете в этом качестве, тогда конечно. Поверьте мне, я в своём возрасте очень хорошо это понимаю.

Кострома Ярославна

увы...и я это не только понимаю..но и вижу и сталкиваюсь...и знаю.....

Виктор Тисленко

Школа не только место для получения знаний,но и место общения и воспитания.

Валерий Порошин

да не,хватит 3 класса ЦПШ(да у некоторых в спрашке такое и есть образование)

Валерий Порошин

Да,потому и живем так как живем. А вас так и зовут-Кострома или это псевдоним,или вы из Костромы?

Кострома Ярославна

да..в паспорте другое имя...только разве это важно?

Валерий Порошин

А что стесняетесь своего имени? я например-открытая душа,мне нечего стеснятся.

Кострома Ярославна

у каждого свои капризы...у меня - такой..

Кострома Ярославна

пока-пока...и вам всего хорошего...

Косилов Юрий

для девочки достаточно детского сада,все остальное только губит ее начало

Косилов Юрий

виновата консерватория!?)))

Кострома Ярославна

а семья вообще исчезла из нашей жизни???

Кострома Ярославна

а если крепок фундамент..то и надстройка будет...добротной...или вы думаете иначе???

Косилов Юрий

порой от здания остается лишь фундамент в процессе жизни

Кострома Ярославна

у кого-то и этого нет..а если он остаётся - уже хорошо....

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

Учиться надо но как они сейчас учаться то им вообще в школу лучше не ходить

Кострома Ярославна

но что-то делать надо....иначе такая волна накроет... 😞 😢

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

да ее уже накрыла они ничего не знают и нехотят.знают как погулять .вина попить и покурить да в интернете сидеть.

Кострома Ярославна

вот это-то меня и угнетает...

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

это и нас угнетает. а что мы можем сделать?Учить детей и внуков как им жить?

Кострома Ярославна

учить учиться,а не сачковать...

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

вот и попробуйте им это вдолбить

Николай

смотря зачем... землю копать и навоз разбрасывать - можно вообще не учится...

Валерий Ткач

Конечно достаточно! Раньше так и было! А потом сразу уже на завод, к станку!

Валерий Ткач

Я жил на Крайнем Севере и многое видел и испытывал. Новосибирск, Иркутск, Тюмень тогда мне казались городами-героями, но лучше, чем Крайний Север!

Кострома Ярославна

да...как всё поменялось...

Кострома Ярославна

А жаль...время было хорошее...

Валерий Ткач

Да, вроде не плохо, только дефицит мучил, но это хорошо компенсировалось з/платой и интересной работой!

Кострома Ярославна

Это было время нашей молодости...а она(молодость) хороша всегда..

Валерий Комогорцев

Некоторым хватило 2-3 года сельско-приходской,я удовлетворен 10-ю с медалью

Кострома Ярославна

хорошо,что не взорвали...а разобрали-собрали..дело житейское...

Валерий Комогорцев

конечно броню сдали за хорошие бабки рельсы за одно не забыли

Кострома Ярославна

а зачем нам броня? нынче уже есть другие материалы..так что..прорвёмся...

Валерий Комогорцев

вроде мирные без брони и не думают о прорыве

Кострома Ярославна

эээ нет...хочешь мира - готовься к войне..воевать не обязательно...НО...

Гриша Белоусов

Если Вы задаёте такие вопросы, то Вам вообще в школу не нужно было ходить..

Гриша Белоусов

Правильно жить: это как по Новому или Старому Завету, ну а спайсы к счастью запретили, ну а рок-н ролл всегда жив...

Кострома Ярославна

да...к счастью рок-н-роллл с нами...а правильно жить - так,чтобы перед предками стыдно не было (да и перед потомками)...

Гриша Белоусов

Всё таки школу желательно закончить в полном объёме; сейчас умным везде дорога открыта...

Кострома Ярославна

угу...только за ВУЗ...платить везде надо...бесплатных мест с каждым годом всё меньше...

Кострома Ярославна

так и там уже...увы пошли проплаты...

Анатолий Пазухин

Мы все учились понемногу,чему нибудь и как нибудь,так воспитаньем слава...

Кострома Ярославна

только то учение и современное - две большие разницы...

Анатолий Пазухин

Следовали заветам В.Ленина"Учиться,учиться и ещё разок...

Кострома Ярославна

и медицина и педагогика своё дело делали...

Эльвира Гуськова

Да можно вообще не учиться в школе. Учитесь жизни,Кострома, учитесь жизни!

Эльвира Гуськова

Жизни? Необходимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльвира Гуськова

Я не собираюсь ничего никому доказывать. Я живу своей жизнью, и естественно, отвечаю сообразно своему опыту.

Кострома Ярославна

понятно...тогда пассивно подожду..может научит,а может и нет...

Сергей Молоков

Хватило бы для желающих, но чиновникам надо умничать результат плачевный

Кострома Ярославна

ну надо же им показать свою необходимость...прожекты...прожекты...

Aidar Сейтенович

Не стоит. Только чем заниматься еще 5-6 лет до того что бы куда то сгодился.

Кострома Ярославна

один из выходов - держать митрофанушек и школе...

Aidar Сейтенович

Какой абсурд для социума. Ни как не поймем, ну себя же и обманываем, что так и надо. Кошмар.

Wictor Gwozdev

Это смотря кому как...Лучшая школа --это Жизнь и примеры хорошего Человека

Шабалин Дима

5-6 то это мало. Хотябы 9 после 11 просто возможностей чутка побольше будет.

Сергей Сергеев

Должно быть всеобщее высшее образование

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

По-моему, сейчас и 11 лет маловато, учитывая качество нынешнего обучения.

Кострома Ярославна

увы...но похоже,что так...