||
|Настасья |

Несмотря на всю хвалёную независимость, каждой женщине становится так тепло, когда мужчина берёт её под своё покровительство. Это не когда хочется свернуться калачиком у него под боком. Скорее, это вдохновляющее ощущение, когда внутри тебя просыпается женщина. А мы ведь привыкли полагаться на себя, вне зависимости от состояния личной жизни...

Ответы
Vladimir Rybakov

это в вас просыпается ребенок, многие женщины хотят вернуться в босоногую страну и очень недовольны, когда им навязывают самостоятельность!

Энвер Авхадеев

А мы спим под разными одеялами и ничего, иногда забираемся под одно

К-
Канарейка - Сан

ну может быть. а где сам вопрос?

Юрий Игнатюк

вот это и есть ЭМАНСИПАЦИЯ.)))

Ел
Елена

хорошо сказано..)))

||
|Настасья |

спасибо)

Сергей Галушкин

философию любите?

||
|Настасья |

немного)

Олег Щукин

а вопрос в чем?

Сергей Светлов

ДА ВЫ ТАКИЕ

Динара Байсеитова

ТЫ ПРАВА

||
|Настасья |

благодарю)

Динара Байсеитова

НЕЗА ЧТО!!!