Посторонним В

🖼 Губы, касающиеся алкоголя, не прикоснутся к нашим губам!!! Понятно?

Ответы
Armen Avanesov

Они написали только про ликер, про виски,коньяк или ром -ни слова, мужчины ликер не пьют,значит они против пьющих ликер лезбиянок!😄

Сергей Пастухов

И такие решительные взгляды.. Дануна, лучше перейти на другую сторону.. И, где тут винный магазинчик?

Григорий

Видимо мужчины того времени пьянствовали именно из-за таких плакатов, дабы обезопасить себя😳

Леди Иск

Да что им делать от остаётся? Только с плакатами и бунтовать. Хоть так заметят

Леди Иск

Ох, как это некрасиво, осуждать. Но реально картинка прикольная)

Анатолий

Стало быть, вкус кваса, кислого молока и кефира им тоже не знаком... Бедолаги!

Галина Чаплинская Против Войны

Дык. Сколько же надо выпить, чтобы возжелать прикоснуться к липам этих дам?

Александр Кузнецов

😊👍 хороший лозунг, но касаемо этих дам... "не очень то и хотелось" 😁

Владимир Дружин

Да к ним прикоснуться можно только по большой пьяни! Размечтались...

Бес Пристрастный

Там только про ликёр. Про остальной алкоголь ничего не сказано.

Посторонним В

😂 это же совсем другое дело!!!

Владимир Тунгусов

Эти "красавицы" заломили себе цену, а нам они и даром не надоть.

Artur Sss

Судя по фото, мужья запойные у дам. А как иначе то быть людям)

Artur Sss

Жизнь боль)

Маргарита Злющая (77Мск)

Что за странное лицо у девушки в нижнем ряду по центру...🤔

Посторонним В

😂 я бы ещё про парочку так же сказала

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Что то не так в этом снимке...

Посторонним В

😁 полагаете они под веществами?

Маргарита Злющая (77Мск)

Полагаю он отредактирован)))

Посторонним В

🙄 ничосе!

Анатолий Иванов

Нет сомнения! Трезвый не стане,а пьяного сами не допустят!

Сергей Павлович

А без алкоголя к этим губам прикасаться никто не захочет.

Трофимов Владимир

к таким бы я и спьяну не прикоснулся ни то что с трезва...

Посторонним В

🤷‍♀️ привиреда

Юрий Шевчук

Нее, так не пойдет... Не может быти, чтоб на Руси не пити...

Акакий Акакиевич

Они себя в зеркало видели? Без ликера тут не обойтись )

Татьяна *

Бл...тут такие феи, без алкоголя не поцелуешь

Unknown User

🖼

Aleksander Jakovlev

Бросил пить,но тут придется начать снова )))