Зи́гмунд Фрейд

СОЛОМЕЯ!!!!!!!!!ТЫ ХОЧЕШЬ, ИЛИ УЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ????????

Ответы
Solomeya

Я всегда хочу !!!!! И могу ...и знаю как )))))

Зи́гмунд Фрейд

ОЛЕНКА ЭТО ТАК ИНТИМНО И ДЕЛИКАТНО!!!!!!!ТОЛЬКО СОЛОМЕЮШКА, ОНА СПЕЦ В ЭТОМ ДЕЛЕ ,ПРОФИ.

Ольга Божко

Клиника, однако. Катайся сам на своей дрезине

Зи́гмунд Фрейд

ОЛЕНЬКА !!!!!!!НЕ НАДО ТАК НЕРВНИЧАТЬ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, СОЛОМЕЮШКА ПОМОЖЕТ ОСВОИТЬ ТЕБЕ ТВОЮ ДРЕЗИНУ, ТЕБЕ СЕЙЧАС БЕЗ НЕЕ НИКАК.

Зи́гмунд Фрейд

СОЛОМЕЮШКА ПОМОГИ ОЛЕНЬКЕ!!!!!!!!!!! А ТО ОНА ТАКАЯ ГЛУПЕНЬКАЯ И НЕ ОПЫТНАЯ!!!!!!!!!! ЖАЛКО МНЕ ЕЕ.

Solomeya

Равиль , зачем же человека чему то учить , если он этого не хочет...Олечка сама знает , что ей нужно , а что не нужно и я её поддерживаю ,как подругу...Тебе незачем её жалеть , меня пожалей лучше )))