Нариман Гашимов

Чем отлличается голая женщина от голой статуи?

Ответы · страница 4
Поничка

странно звучит вопрос

Нариман Гашимов

Это юморостический вопрос.Отвечаю.Статуя падает потом ломается.А женщина ломается потом падает

Ульяна Меньших

Голая женщина. Живая

Нариман Гашимов

Статуя падает потом ломается.А женщина ломается потом падает

Оксана Оксаночка

степенью мягкости 😄

Нариман Гашимов

Статуя падает потом ломается,а женщина ломается потом падает

Оксана Оксаночка

😄 Ну, это сложно. Я написала ответ, пришедший в первую секунду:)))

Кульшара Темирова

темпиратурой тела:)

Нариман Гашимов

Та
Татьяна

Неужели не знаешь?

Нариман Гашимов

Статуя падает потом ломается,а женщина ломается а потом падает

Та
Татьяна

Но первое впечатление.... не очень....

Елена Дальневосточная

Температурой тела

Нариман Гашимов

Голая статуя ломается потом падает,а голая женщина ломается потом падает

Елена Дальневосточная

Думала до вандализма дело не дойдет

Елена Уткова

отсутствие мозгов

Нариман Гашимов

Это юморостический был вопро.Отвечаю.Статуя падает потом ломаеться .А женщина ломаеться потом падает

Любовь Корманова

Температурой тела

Нариман Гашимов

Это юморостич вопрос.Отвечаю.Статуя падает потом ломается.А женщина ломается потом падает

Наташа

красотой и теплом

Нариман Гашимов

Статуя падает потом ломается.А женщина ломается потом падает.Это был юмор вопрос

Гульнара Юсупова

Пощупай ,узнаешь.

Нариман Гашимов

Голая статуя падает потом ломается,а голая жнщина

Нариман Гашимов

А голая женщина ломается потом падает

Реонатта Захарова

зачем ты об этом?

Реонатта Захарова

Ты же умный парень, найди более интеллектуальную тему.

Нариман Гашимов

У вас с юмором все в порядке?

Реонатта Захарова

Да, но я люблю умный юмор.

Нариман Гашимов

Юмор не бывает умным.На то и юмор

Реонатта Захарова

Что юмором занимаются дураки?

Нариман Гашимов

Почему?в каждом человеке есть что то.ну в смысле получится.

Реонатта Захарова

посмотри на себя с другой стороны.

Руслан Руслан

Статуя молчит!

Нариман Гашимов

Голая статуя падает потом ломается,а голая женщина ломается потом падает

Ирина Широкова

теплотой тела

Нариман Гашимов

Это юмор.статуя падает потом ломаеться .А женщина ломаеться потом падает

Ирина Широкова

точно.....помнила же этот ответ....

Fedor Shkenev

температурой

Нариман Гашимов

Это юморост вопрос.Отвечаю.Статуя падает потом ломается.А женщина ломается потом падает

Fedor Shkenev

т.е. она у Вас уже голая, но еще ломается? Кхм... предбанник какой-то... у гинеколога...

Ми
Мила

температурой

Нариман Гашимов

Статуя падает потом ламается.А женщина ламается потом падает

Ella Perel

пилит и пилит

Нариман Гашимов

Это юморост вопрос.Отвечаю.Статуя падает потом ломается.А женщина ломается потом падаеи

Елена Азаматова

она мягче 😄

Нариман Гашимов

Голая статуя падает потом ломается.А голая женщина ломается потом падает

Елена Азаматова

Не факт. Чего бы голой женщине ломаться, если она уже голая? 😄 Мой ответ более правильный, на мой взгляд 😄

$_Super_ Менка_$

она теплая

Нариман Гашимов

Статуя падает потом ломается.А женщина ломается потом падает.Это юморист вопрос был

О-Ля-Ля

Шевелится)

Нариман Гашимов

Голая статуя падает потом ломается,а женщина ломается потом падапт

Елёна

мёрзнет..)))