Мисс

вы радуетесь за своих подруг ,которые вышли замуж и беременны?я старше подругу на 10 лет и пока свободна..обрадовалась за нее и в шоке от себя?бывает такое?

Ответы
De
Denis

Это выбор каждого. Но есть еще биологические часы. Нельзя забывать о том, что основная задача людей оставить потомство. Плюс социальные моменты, а то в старости некому помочь и накормить будет. Есть очень много критерий, которые вложила в нас мать-природа. И нет смысла ей противоречить. Но избранник должен быть любимым, это чувство, говорит о том, что он генетически больше подходит, чем остальные, для рождения здорового малыша. Оглядитесь, возможно такой есть рядом. 😊

Мисс

есть ..но его нет рядом..

De
Denis

А он в курсе, что его выбрали?

A Lina W

Я наоборот лет двадцать назад была в шоке от семейной жизни моей подруги, и была счастлива, что одинока

Мисс

не одинока..а свободна.быть свободной не означает не иметь пару.

A Lina W

Именно😊

Анатолий Лысенко

Некоторые женщины тупы, первый секс и замужество после 30, учитесь у птиц и животных.

Мисс

у меня знакомая выщла замуж девственницей после 35 первый ее муж...а папаша колдун.значит его дочь тупая

Анатолий Лысенко

Подсчитайте воспитают ли они детей и внуков

Анатолий Лысенко

Подсчитайте воспитают ли они детей и внуков

Мисс

сейчас ей 37 детей пока нет..ну не всегда получается создать семью в 25

Павел Суздалев-Заславский

Мой совет, надо всегда самой брать быка за рога, тогда все будет так, как положено.

Мисс

хорошо.

Юрий

я тоже так же был рад за друзей. У них сейчас внуки есть. А я ещё неженат.

Колосова Наталья

Мне все равно, пусть будут счастливы. А я там уже была, больше не хочу))

Мисс

да уж..очередная травма значит.

Колосова Наталья

Причем тут травма? В каждом времени свои плюсы есть. У меня двое детей, уже взрослые 23 и 14. Третьего не собираюсь. А кто замуж только вышел и молодой, им и детей нужно. Так и должно быть. Ничего в этом сверхъестественного нет.

Мисс

ну вы симпатичная ..отрастить волосы будете красоткой каблучек..юбочку.. черную до кален,блузку маникюр и вообще

Колосова Наталья

Так у меня мужчина есть но замуж не хочу)))

Мисс

ну и здорово..вы не одна..столько деток..)))

Колосова Наталья

Да, не зря же говорят: бабы каются, а девет замуж собираются. У Вас все впереди еще, найдете своего единственного, и все будет хорошо.

Мисс

конечно..жизнь то еще продолжается))))

Байдулла Сапаров

Ещё не поздно выходите замуж и будьте счастливы. И нарожайте детей.

Кэйлаш

Мне уже столько лет, что радуюсь за других и за себя))

Мисс

Кэйлаш

Нет, мне больше.

Мисс

вам -да,больше

Кэйлаш

🙂

Денис Шаповалов

Бывает,а вы почему свободны?)или сказочница?)

Лина

Это нормально радоваться за близких людей

Кирилл Морозов

Так чего ждете?)) Дурное дело - нехитрое!

Kolos Frand

Может вас ущипнуть надо?😂😂

Арина Смолина

Радовалась в свое время:)

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Смотря сколько тебе лет

Мисс

думаю да

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Так что все равно порадуйся за неё

Мисс

порадоваться что потеряла ребенка?😳

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Нет. Тому что у нее будет другой путь теперь. Без детей. Она же все равно останется твоей подругой

Мисс

само собой

Андрей

Не можете забеременеть?

Мисс

ребенок не щененок у ребенка должен быть отец при чем любимый той от которого захочется родить

Андрей

Согласен с вами,

Лев Полыковский

72 года например вышла.

Аптер Пётр Яковлевич

Бывает.Не печальтесь.

Аптер Пётр Яковлевич

А,Вы считаете,что мне надо было покончить с собой?

Мисс

я не писала про это.я спросила как можно жить хорошо и счастливо если ты совсем один

Аптер Пётр Яковлевич

А я разве нарисал,что живу хорошо и счастливо?

Мисс

какой у вас образ жизни и сколько вам лет?

Аптер Пётр Яковлевич

Какой у меня образ жизни?Обычный,работаю,вредных привычек не имею.Бросил пить 26 лет тому назад.64,5 года мне.Люблю эстрадную публицистику.Разговорный жанр.Если захотите узнать,что это,послушаете Бена Бенцианова.

Ва
Валентин

Всё наладится ✌️

Мисс

😘

Ольга Николаевна

У меня таких няма

The Queen.

ну, молодец)) 🌹