Валерия Кипелова

Почему люди не боятся получать зарплату в конверте?

Ответы · страница 2
А. С.

Это потому что нас слишком сильно взяли за жизнь. Налоги и все остальное.

Гала Galina

Потому что думают о сегодняшнем дне.... а завтра оно приходит ведь быстро

Гегам Агаджанян

Ну а что боятся то, сам так получил и отдал, ну конечно пересчитал 😀

Владимир Титов

Потому что доверяют работодателю больше , чем государству. Все просто.

Мирный Несусвет

потому что при всех прелестях системы реальные деньги всегда лучше)))

Александр Сидоров

Потому что это зарплата, а в коверте, или на карту, это безразницы.

Андрей А

Потому, что государство не побоялось оставить людей без пенсии.

Михаил Черевичный

потому что ее не видно, а когда вскрывают конверт удивляются.

Сергей Мустепаненко

Деньги стали богом уже давно,а какая разница вкаком виде бог

Володя

Они уже начинают наглеть и просят не в конвертах а в мешках .

Есенжол Искаков

Извини не могу ответить на ваше вопрос даже не знаю почему?

Faxriddin Qusshaev

А что боятся я не сколько раз в конверти получил нормально

Slam Di

Да фиг его знает))) я никогда так не получал, налом на руки)

Александр Емельянов - Женат

...из рук в руки - не страшно....страшнее на карточку...!!?????????

Seth Terran

потому что зарплату не страшно получать.. 🤭

De
Demon)

Внутреняя политика государства подталкивает не боятся

Роман Обрамович

Вообще с рук брать ни люблю .. )) мне сразу на карточку .. ))

Владимир Завгородний

Люди не верят государству,не уверены в завтрашнем дне.

Леонид ~Dragon~

так интереснее)))не докажут факт подкупа или взятки))))))

Надир Курбонов

так интересно сколка там ато бела зарплата всем ясно