ℛℳ

Как ,по -вашему, должен называться непотопляемый корабль?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

АОММ (Автономный Обитаемый Мобильный Модуль). В основном шутка, а нешуточно здесь то, что подобные модули должны быть сконструированы и построены из такого материала, который не тонет в воде, а воздушные суда и несущие тропосферные платформы - из пористого материала с ячейками, наполненными гелием, т.е. с положительной плавучестью в атмосфере. Ну и еще - большинство современных яхт тоже непотопляемы благодаря используемым материалам, а уж в плане названий тут только воображение может обозначить границы 😉

Константин

Посейдон, Гелион, Инвиктус, Непреклонный, Ледяная птица Морской лис, Небесный странник, Морской мустанг, Синеокий

Светлана

Были уже такие.... непотопляемые -памятник человеческому тщеславию.,.

Владимир Герасимов

Титаник. На его непотопляемость была реклама на бешеные деньги.

Лига Теней

а что это за прикид у тебя патешный ты в цирке работаешь?

ℛℳ

Господин, теневик, вы нам лучше ответьте, тут говорят что пандемия это ваша работа, люди волнуются, это точно вы весь мир заразили?

Лига Теней

Наша лига носит исключительно санитарные функции зачистка територий от падали и гнили на всех стадиях мы отслеживаем сервера ip адресса провайдеров и помогаем умереть не насильственной смертью .Что касаемо безразборного истребления себе подобных -это не является частьюнашего кодекса Только враги Золотого генома есть наша цель .

ℛℳ

О как, золотой геном, это типа высшей расы, арийцев?

Лига Теней

Это не для лохов в шутовских колпаках

ℛℳ

Конечно, это только для высокодуховных представителей лиги теней, эдаких, как я понял вершителей судеб...А почему тень, а не свет, все так плохо с мотивами действий?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Любой корабль может быть минным тральщиком. Один раз.

Са
Самосвета

Титаник.... Чтоб чувство реальности не терялось 🧐

La Testa

Скажу в шутку, был Титаник. А теперь Купальник...

Сеилхан Капсалямов

Даже в написать на нем такое не удобно как то.

Александр Захаров

Как только появится, так сразу и придумаем.

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Ахмаров

что тут думать. "Непотопляемый" и всё!

Анна Савина

"Титаник" тоже считали непотаплямым.

Титаник ..... А лучше - Ноев Ковчег !!!!!

Лина

коровья лепешка...говно не тонет)

Канаев Виталий

так и называться - непотопляшка

Канаев Виталий

так и называться - непотопляшка

Юлия Сак-Саковская

Тем словом, которое не тонет😅

Калиниченко Игорь

Дредноут уже был. Яхта " Беда")))

Улугбек

"Летучий голландец", конечно...