Ла
Лайн

Я как то помню иду через дорогу а там тетка на машине едет и наши взгляды пересеклись,блин ну такой нежный ,открытый взгляд как душу раскрыла! У вас было подобное?

Ответы · страница 2
Алёна Вальтер

nu s tetkami ne bilo)) a pro dushu takto snakomo

Мониккк В

чем дело закончилось?

Мониккк В

может имеет смысл самому чаще улыбаться на улицах города?

Ла
Лайн

то уже состаивание. нужна естественость

Мониккк В

Т.е. для Вас будет естественно,если женщина первая будет Вам улыбаться?

Евгения

Романтик вы однако...

Ла
Лайн

Неужели людиини чего не чувствуют

Евгения

Не спорю, бывает

Ла
Лайн

Каждый мужик чото вспоминает нотбабы по умолчанию называют их кобелями

Евгения

Мы так созданы,в нас заложено чувство прекрасного...и всегда мужчины и женщины будут замечать красивых,нежных и неповторимых)))

Евгения

))))

Алёна Вальтер

mat moja, ih je kucha😲

Алёна Вальтер

А для чего я не пойму просто?

Ла
Лайн

Ну неихочу одноклассники что бы выискивали , сравнивали

Алёна Вальтер

Ты реально несамоуверенный..какой то обиженый на всех...Шаша что с тобой..

Ла
Лайн

А чем хвалиться? Я самый ,да ладно

Алёна Вальтер

Ну как чем, что ты норм мужчина..вредный правда. )))) но работа есть, живешь не с мамой .имеешь принципы...

Ирина Ефименко

Счастливый.........

Ирина Ефименко

Это же замечательно, когда видишь выражение глаз встречных людей....

Realistka

вы романтик

Ла
Лайн

разве другие ни чего не чуют

Realistka

чёрствых больше

Ла
Лайн

да вроде и чкрствые а расказывают бывает моменты

Она

Нет.не было

Она

Забыть то,чего не было,,забавно))

А*
Анечка ******

интересно)

А*
Анечка ******

может и было; но давненько....но я вас понимаю....

Ла
Лайн

ну от, это не забыемо . а так с другими всегда не с разцу. пока привыкнешь пока врубишься

Наталья Распутина

Конечно...

Наталья Распутина

Вообще, я никудышный советчик..., у вас дети есть?

Ан
Анюта

Агаа

Ан
Анюта

Пришла в аптеку, там девчонка молодая лекарства продает. Так смотрела и улыбалась, что захотелось ее поцеловать

Ла
Лайн

аах ты чувственная какая зая

Ан
Анюта

Не без этого. Наверно выгляжу как-то странно

Ла
Лайн

ну не знаю.когда комуто плохо

Ан
Анюта

А когда кто-то прикидывается?

Василиса

Было

Василиса

Ехала в поезде с Белоруссии . Познакомилась с человеком.я в восторге от него была,от его порядочности, жизнерадости и так далее.. переселять его хорошие качества можно долго. Мы полторы сутки не спали все наговориться не могли.

Василиса

Потом ему выходить надо было. Обнялись попрощались и все

Ла
Лайн

Как жаль а в интернетеиониесть

Василиса

Наверное есть. Я не искала.

Ла
Лайн

Я бы искал если сильно зацепит

Василиса

А какой смысл. У него своя жизнь у меня своя. Встретились пообщались, получили удовольствие от общения .и все

Арайлым Аааа

Дааа

Арайлым Аааа

На светофоре пересеклись взглядами такой приятный мужчина был за рулем и ещё он так на меня смотрел аж потом я искала с ним встречи но жаль таки не получилось

Арайлым Аааа

Подробней не куда это произошло в какой то миг к сожалению я только это запомнила

Olga Ohorodnyk

неа

Ла
Лайн

оля .скажи длинное предложение