Юлия Ммм

Представьте ситуацию:на работе сотрудница очень тяжело переболела пневмонией, поправилась, но психологически не пришла в себя, просит вас немного развеселить ее, сводить в кино. Дома у вас жена в декрете с двумя маленькими детьми. Пойдете ли вы с сотрудницей, и насколько честно это будет по отношению к жене и детям?

Ответы
Алексей Генералов

Я не турок и не грек,
Я -- семейный человек
И с женой моей Марусей
Не расстануся вовек!..

Брось, царевна, не грусти!
И мослами не хрусти!
Что любовь у нас не вышла, -
Ты за то меня прости!

Но поскольку я в долгу
Оставаться не могу,
Я тебе в твоем несчастье --
Как сумею -- помогу!

Я от Тулы до Торжка
Все обшарю до вершка,
Хоть со дна тебе морского --
А добуду женишка!

Al
Alexc

Если я знаю что потрачу на неё то что и так не досталось бы детям (время и финансы. к примеру - всё равно бы спустил в пивнаре) - да. Помочь кому - не считаю лишним. И супруга не считает - иначе не была бы моей супругой. Если же это отнимет от ближних кусок - нет. Вот примерно так.

**
***

Ушлая сотрудница, давит на жалость, и поверьте не просто так.. чего ж она не женатого не пригласит в кино? А тот ухарь готов бежать помогать, к беременной-то не просто так пристроиться..какая уж тут честность, убила бы такого.😡

Tatjana Morozova

А мысли о празднике для нее, в котором вы не будете светиться и не будете ложиться с ней в постель-у вас не возникала?Фантазии не хватает? Считаете себя единственной радостью в ее жизни?

Юлия Ммм

Я не мужчина из этих событий,

Tatjana Morozova

так о чем вопрос? о кино? сходите с подружкой)

Александр Кузнецов

Ну так и скажу, что пошёл в кино. Но наверное сначала посоветуюсь с ней, чтобы не получилось неприятной ситуации. Чем честнее будет сделано всё, тем меньше проблем.

Королева"Осень"

Непоспорищь , но когда семья есть дружбу между коллегами надо прекратить , не каждая женщина поймет их намерения

Александр Кузнецов

Да почему? Неужели все женщины, надевая кольцо, становятся неадекватными? Или они думают, что если она запретит им дружить, то они не будут? Или если он захочет уйти налево, она его сможет удержать таким способом? Совсем другим способом нужно держать от походов налево.

Королева"Осень"

Почему мужчине не дружить с мужчиной....дружба мужчины и женщины рано или поздно закончится постелью

Александр Кузнецов

Ой, да что за стереотипы? Да, есть и такое, но есть и обратное. У меня много женщин друзей в реальном мире, но только к одной из них меня влечёт. И так как у неё есть семья, я не встречаюсь с ней лично. Я контролирую себя, но чтобы точно избежать каких-то неловких моментов, мы общаемся только онлайн. Вижу её только случайно и в присутствии мужа. И да, в кино мы с ней не ходим 😄

Yts - 62

У сотрудницы башня должна быть на месте. Судя по всему, у неё не только с лёгкими проблема, но с головой тоже. Что, холостых мужиков на работе нет?

Юлия Ммм

Кто ее знает что у нее в голове

Екатерина Емелина

А на работе только 2 сотрудника? И она девушка безродная? И подруг нет? Или Вам она просто нравится? Это не вопросы, это ответы на Ваш вопрос.

Юлия Ммм

Я не муж, на работе полно сотрудников, у девушки очень хорошие и обеспеченные родители

Екатерина Емелина

Тогда нечего женатого мужика с детьми просить о развлечении, глаз она на него положила, в семье разлад пойдет... пусть просит кого-то другого.

Юлия Ммм

Спасибо за ответ

Екатерина Емелина

Пож-та.

Костя Кузнецов

Не не, я бы не пошел, мне домой охота, я оказывал какую то помощь одиноким женщинам, жена в курсе, но не развлечься же, успехов

Юлия Ммм

Спасибо за ответ

Y. V.(George)

ЕСЛИ СЧИТАТЬ ЛОГИЧЕСКИ? ВО ПЕРВЫХ? ОБЪЯСНЮ, СИТУАЦИЮ ? ЖЕНЕ! ЗАТЕМ,ЕСЛИ? БЛАГОВЕРНАЯ! ДАСТ ДОБРО? СХОЖУ А ЧТО ? БЕЗ ВСЯКИХ.

Юлия Ммм

По факту от жены все было скрыто, сейчас подаётся под соусом человеколюбия и жалости

Y. V.(George)

НУ МИЛУШКА, ЭТО ? ОТ ЧЕЛОВЕКА ? ЗАВИСИТ! Я ВСЕГДА , ЧЕСТНО! СОБОЙ И С БЛИЗКИМИ, МНЕ НЕ ВЕДОМО ВРАНЬЁ И ПОДХАЛИМСТВО! ЖИВУ КАК МОГУ ? ДРУГИМ НЕ СТАНУ.

Юлия Ммм

Не все такие как вы к сожалению

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО Я С ТОБОЙ, СОГЛАШУСЬ НА ВСЕ СТО.

Ev
Evgeny

А то что она предложила именно ему не настораживает? Видимо не зря, так что поздновато про честность вспоминать...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не пойду и даже и близко она ещё месяц и более может выделять вирус пойду к начальству чтоб её домой отправили!

Николай Богомазов

Пару часов уделить нуждающемуся не грех. Это как психолог. Но..... сплетни не минуемы. А это уже другая песня.

Александр

Если с её стороны нотариально заверенный отказ от алиментов и билеты будут. Иначе ни в жисть!

Дима

Надо спросить у жены... А в идеале - сдать детей бабушке на вечерок, и сходить всем вместе)

Юлия Ммм

Это в идеале

Дима

Ну да... Но, мне кажется, любой жене будет неприятно знать, что её муж с какой-то там Барышней в кино. Другое дело, если это Друг семьи... и они знакомы, очно или заочно.

All Марк

А коллективом не предусмотрен вариант? Такой как бы корпоративный поход

Мирумир

с чего вдруг вы ее должны веселить. что за херня. Домой идти жене помочь.

Юлия Ммм

Спасибо

Вл
Влад

Это не ситуация, а манипуляция. Думает о себе, остальные ей безразличны.

Александр Пушкаренко

А всем вместе никак? А к себе домой за детьми посмотреть- поиграться?

Александр Пушкаренко

Ух ты е мае

Александр Пушкаренко

Что жена сказала?

Юлия Ммм

Что тут можно сказать?

Александр Пушкаренко

Скандал?

Юлия Ммм

Нет медаль повесила

Людмила Канивец

Пусть сотрудница найдет кого-нибудь другого для похода в кино...

Ирма Лаева

какое нахрен кино???....к психологу......а лучше - к психиатру ...))))))))