Ас
Асисяй

В физике есть понятие энергии ,,нулевой точки,, . Как вы представляете себе эту энергию и есть ли она вообще с вашей точки зрения?

Ответы · страница 2
Анна Восарева

это точка в которой энергия берет свое начало и там же заканчивается

Вячеслав Денисов

Это когда сидишь и ждешь пинка... Сразу будет энергия дать в ответ....

Валентина Соколова

это энергия, которая нам дана.Наша задача повысить ее потенциал

Елена

Это любимый диван-освободился от всех дел и переродился в овощ.

Ас
Асисяй

Почему то ваш ответ мне понравился.

Елена

Ну, на время конечно же в овощ.

Ас
Асисяй

Спасибо, что не навсегда. 🙂

Alexander Hurgel

Да, конечно - есть! То есть, ее нет, а есть ее полное отсутствие!

Анна Король

Я чистый гуманитарий,но вычитала,что это свободная энергия.

Анна Король

С Гордыней путать гордость стало модным.Но между ними есть всегда стена:Лишь Гордость не позволит быть животным,ГОРДЫНЯ ЖЕ ПРЕЗРЕНИЯ ПОЛНА.

Ас
Асисяй

Когда то увлекался чтением Расула Гамзатова, кое- что ещё память хранит:,,Мне случалось видеть иногда: златокузнецы -мои соседи, с помощью кораба без труда отличали золото от меди. Мой читатель, ценностей знаток, мне без твоего кораба тяжко, распознать в хитросплетеньи строк, где под видом золота- медяшка.,,

Анна Король

Мне нравятся поэты Серебряного века,но ближе поэты-шестидесятники..

Анна Король

Вознесенский,Евтушенко,Окуджава,Рождественский и т. д.

Ас
Асисяй

Анна, хочу вас немного развлечь . Пройдите по указанной ссылке и скачайте небольшой видеоролик с моего Яндекс-диска.никакой опасности, доверьтесь мне.Файл можно получить по ссылке:Леонид Афр.емов. Мелодии дождя.mp 4 http://yadi.sk/d/pchvf0AvQu2fQ

Александр Белый

Не слыхал ни о какой "нулевой точке". Растолкуйте, о чем речь.

Ас
Асисяй

Посмотрите этот фильм, об изобретателе Шкондине В.В, который использует энергию ,,нулевой точки,, в своих удивительных творениях. Пройдите по ссылке :

Александр Белый

Вы бы, голубушка, взяли учебники по физике за 5-8 классы и почитали об энергии вообще.

Ас
Асисяй

Ну, я вам не ,,голубушка,,)), а то чему учат в школе я и без вас знаю.

Александр Белый

Тогда, не голубушка, извольте положить аттестат, заодно и диплом, если, не дай бог, имеется. Ибо для того, чтоб поверить в подобную чушь, нужно быть абсолютно невежественным человеком (следовало бы назвать вещи своими именами, но цензура не позволит). Остается только изъять документ, вводящий в заблуждение окружающих.

Сергей Васильев

И это на ночь глядя?Завтра суббота-что-нибудь по приятней.

Ас
Асисяй

Стелла Джанни ,,В кафе ночных огней..,,

Виктория Фоленко

правильно написал чувак, этому ученому,со своими вопросами, надо в другом месте чатиться.....

Во
Володька

Там просто сумма приложенных векторных сил равна 0. И все.

Алексей Бурлаков

внутренняя энергия человека, которого считают никем

Наталья Белянина

Моя точка зрения это и есть энергия т.е нулевая точка

Ромашка

думаю есть...как представляю...у меня это нечто свое)))

Ромашка

Делиться не очень хочется...это как невидимая сила вокруг человека, как искрящийся кокон, который не видим привычному взору...но его можно увидеть и его можно ощущать...как то так.

Ас
Асисяй

То, что люди могут свободно обмениваться энергией с ноосферой и получать информацию от высшего разума это неоспоримо, возможно, что некоторым избранным людям удалось подключится к энергии,,нулевой точки,, и пользоваться этой космической энергией, ведь есть же группа людей, которые называют себя ,,солнцееды,,.

Ромашка

у меня нет таких близких, знакомых...я только слышала об этом

Ас
Асисяй

Это очень, очень хорошо!))

Джу Корван

Конечно. От нее идет личное восприятие вселенной

Лина Прохорова

энергия ,,нулевой точки,, - относительное понятие

Epic Fail

абстрактная категория. как и всё прочее в физике

Светлана Вавилина

энергия есть везде, только в разных проявлениях

Елена

Она у меня каждый понедельник.... Нулевая точка

Ас
Асисяй

))) Нам бы дожить до понедельника и продержаться до вторника!))

Гуля Ергибаева

Есть то есть, но как бы ее и нету раз нулевое)))

Ир
Ирина

Я так понимаю что это альтернативная физика?

Ир
Ирина

так вы сами не знаете про что спросили?

Ас
Асисяй

Ну не совсем так, смотрел много фильмов по этой теме, читал кое какие книги.

Ир
Ирина

ну тогда расскажите что то про это?

Ас
Асисяй

Впервые встречаю женщину, которой интересна альтернативная физика.

Ир
Ирина

Хо хо! Я еще ситечки собираю)

Ас
Асисяй

Впервые слышу, что за ситечки?

Александр Покалин

В ней заключена максимальная кинетическая?..