Пушистая

🖼 У вас всё под контролем? 🤭

Ответы
Fedor Shkenev

Таких сейчас много... Мы как-то ехали на сплав на одну речку и на одной станции с нами ночью выходила еще одна команда(я даже не знаю откуда эти ребята были), которые ехали туда же. Мы обычно собираемся по принципу "один человек-один рюкзак, и (максимум)+что-то в одну руку"-обычно это длинномер-весла там, трубы катамаранной рамы-что в рюкзаки никак не влезет. И вот я смотрю на этих веселых людей, у которых рюкзаков, тючков, упаковок с железом, каких-то баулов и еще пакетов с продуктами, видимо купленных в привокзальной Ленте превосходит не то, что число участников, а даже и число спин и рук у всех участников! И они принимают решение идти "челноком"-т.е. один остается на месте у кучи хабара, все остальные берут по грузу и несут на расстояние, типа, метров 200-300, там сбрасывают в кучу, одного, самого выдохшегося, оставляют стеречь, возвращаются, берут оставшееся, подносят до оставленной кучи, передыхают-и все повторяется-и так до места... В итоге мы уже дошли, поставили лагерь, разожгли костерок, перекусили и завалились немного поспать до света, а когда встали-они еще дотаскивали последние мешки....

Отца City 👉👌💦

Да нормально всё, так и должно быть, сейчас он уронит свой напиток и ухом не шелохнёт, затем встанет где-нибудь и будет как пантомим пить из воображаемого кубка.

Отца City 👉👌💦

Я только сейчас обратил внимание на то, что стакан то большой, мне было бы очень обидно, если бы такое со мной приключилось.

Пушистая

И если ты уже далеко отошел от прилавка с кофе))

Отца City 👉👌💦

Это точно, но если учесть что я каждые сутки совершаю около 20 тысяч шагов, а иногда и переваливаю за двадцатку, то я бы не поленился, вернулся бы обратно и приобрёл бы ещё стакан этого замечательного напитка...главное чтобы был сахар.

Пушистая

И держать его за донышко)

Отца City 👉👌💦

Воистину.

Слава Лебеднов

Нет...У меня не под контролем погода,звёзды,солнечная система,вселенная,руководители страны,региона,округа,города,люди в городе и округе и,даже, соседи...

(◆_◆)

Нет. Иногда я хочу спать и в туалет сходить. Да и все стороны ситуации спрогнозировать сложно, поэтому предусмотреть будущее не получается.

Павел Лелеков

Максимум что я могу (как и все остальные) это делать свой выбор и контролировать свои эмоции.

Yuriy Protas

ЕсТественно.. В частности, под особо пристальным контролем ожидаемый взрыв Бетельгейзе

Sergej Sklyarov

Всё держать под контролем не возможно ! Но стремится нужно ! Так жить проще !

Ок
Оксана

мужчина все может решить одним звонком,важно--лишь бы звонок был не маме😄

Пушистая

😁

Денис Сорокин

Истине право сладости любя, веря надежде долга, чести, совести!!! А у Вас?

Ви
Виктор

Да, я сейчас свой кофе то же контролирую, про 😊цесс под контролем!!!!

Пушистая

😁

Дм
Дмитрий

Если крышка плотно закручена, то ситуация у мужика под контролем.)

Пушистая

То есть сам виноват))

Дм
Дмитрий

Пока не виноват)

Пушистая

Ладно)

Миша Самсонников

кагда вижу ее-у меня контроль уходит

Пушистая

5 часов смотреть....увольте)

Миша Самсонников

можете подписатся к ней на ютуб и лак-спасибо

Пушистая

Не за надобностью

Миша Самсонников

и на этом спасибо,что обратили внимание

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

чаще так. Я и ситуация

Пушистая

))

Димон Ахламон

Контроль это самая большая иллюзия в жизни основанная на опыте .

Lаzy

Так не бывает. Вызовы- неизбежны, требующие мгновенной реакции

Серьёзна#И#Непроста

люди слишком самонадеянны...надо стараться , но мы не всесильны

Дмитрий Севастьянов

интересно а что он контролирует??сигаретку или стаканчик???)))

Пушистая

Сигарета под контролем))

Дмитрий Севастьянов

крутой он)))

Арина Малина

Все контролировать я не могу, а вот у Бога все под контролем.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пушистая😆😆😆😆😆😆держать под контролем всё невозможно

Пушистая

😌

Денис Сорокин

Ника "Пью кофе, смотрю в окно. А вы чем заняты сейчас?"...

Пушистая

Здесь сижу

Денис Сорокин

Андрей Ситников
"Если бы вы начинали карьеру сейчас - что бы выбрали PHP, Golang или Android?
Аргументируем."...