Аля

В кафе Вы видите мужа лучшей подруги, который обнимает другую женщину. Ваша реакция?

Ответы · страница 3
Sergey Bayazitov

ничего себе у Вас полёт фантазий.. вам романы с детективами и киносценариями писать надо с такими то талантами!

Натаха

Сделаю вид ,что не заметила .Подруге ничего не скажу ,потому как это их семья и лезть в неё не имеет права НИКТО

Натаха

Как?Даже спорить не будете?

Натаха

А с какой целью вы задали вопрос?

Георгий Ламбоцкий

думаю, правильнее рассказать: пусть тоже развлекается; нефига держать себя в тесных рамках моральных устоев

Константин

Как и любая женщина - сдаст, вместо того, чтобы использовать в своих коварных целям (иначе быть не может)!!!!!!!!

Константин

Я вас умоляю........... рано или поздно сдаст, кроме если это другая женщина и есть сама подруга

Константин

тогда вообще супер....... я такой же позиции придерживаюсь

Константин

нафиг тех, кто только за себя

Надежда Семенчатенко

Я никогда не вмешивалась и вмешиваться не буду, они будет хорошие друг для друга, а я враг. Зачем это надо?

Ла
Лана

сделай так чтобы он вас увидел,а самой язык на замок,они помирятся,а ты будешь стукачкой,вам оно надо

Аля

да мне по фиг...у меня нет подруг

Елена Бондарь

у меня такой случай был... уже прошло больше двадцати лет, подруги уже нет в живых.. а тайна осталась...

Елена Бондарь

конечно.. подруга с мужем помирятся, а ты будешь виновата

Аля

она писала...что обиделась на подруг..что те не сказали

Елена Бондарь

и что бы это дало? никогда нельзя лезть в чужую семью... подружки до поры до времени,а семья на всю жизнь...

Аля

ой...да сейчас..что семьи...что подружки

Лора

поздороваться и сказать, что меньше всего тут ожидала его увидеть , пускай потом у него голова болит

Лора

😉

Ангел Эротичный

Ты и плачешь и смеёшься.
Я твою ласкаю грудь.
Ты, то сильно напряжёшься,
То расслабишься чуть-чуть

~Восточная Сказка ~

Сделаю вид , что не вижу . Подруги не смогу сказать . Язык не повернётся. А с мужем она разберётся.

Тони Монтана

Сказка -наш человек, браво!)))

~Восточная Сказка ~

😊не расстраивайтесь Аля, у вас все будет хорошо. Тони просто иногда трудно сказать такое

Аля

а у меня всё хорошо..чего мне расстраиваться

~Восточная Сказка ~

Значит мне показалось , извините

Леви Аккерман

Наверное сестра....Или подруга..А может просто знакомая с работы..Кто знает? Только муж подруги...

Агния Андронова

Да никакой реакции не будет - мы с подругой давно знаем, что все мужики - козлы - все до единого!!!

Таша Игнатова

Подойду,обниму его,скажу "Привет Коля(Петя,Вася) ,дорогой! - посмотрю на его и её реакцию)))))))))))))

Лариса

Пройду мимо,сделаю вид,что не знакома.А там уж на их совести...Чужую жизнь не развести руками...

Аля

может быть...у меня нет подруг

Аля

в моём случае...еще и внучка...а приятельниц хватает

Борис Сабуров

Если муж моей лучшей подруги обнимает другую женщину, пусть обнимает, а я обниму его жену.😁

Павел Пахин

Деловой обед ....бизнесс есть бизнеса !!! Вечно , вы женщины вмякувсяку хрень подозреваете 😉

Алекс Гордон

а может сестра, и у них любофф семейная, хорошо хоть с девушкой обнимается, а не с парнем 😁

Раш

Увидел и забыл! Говно само всплывёт, рано или поздно. Чужая Семья - потёмки. Не полезу туда.

Виктор Худошин

полный ноль,если это не моя жена,в противном случае у него ,почему-то ,сломается челюсть))

Верочка

Сделаю вид, что незаметила. Не мое это дело, сами разберутся. Было уже такое и не один раз.