Жора Пилот

В общем, может это то, а если нет. В общем, что есть) - Сквозь узоры Судеб:Линия судьбы влечет вперед,Внутри лишь свет,Искусственная грань,И ориентир давно уж врет,Не замечая горизонта даль,Как можно что-то в нем увидеть?!Когда туман затмил и разум, да и взор,Лишь время стоит мнимо ненавидеть,Какой ужасный он рисует здесь узор,Но все развеется в итоге,И ориентир тот не соврет,Узор развеется в дороге,Как тот художник – самолет.

Ответы
Je @ Ju

интригуеще.....как прилюдия......мой взгляд...)это греет меня ...небеса в тумане ...погода разная...но летим...и поднимаемся на городо...как в спячьке дышке город переливается утренними огнями.и красота как на ладошке ...и все что угрожало великанскими размерами вдруг за считаныые мгновения уменьшается до минимума...и ты видиш эти перемены за минуты секунды...сидя и ничего для этого не придпринимая мир сам изменяеться....