Квазарный Кыш

Ученые выяснили, что идеальное сочетание сыров для красивой пиццы — это сыры моцарелла с грюйером, проволоне или эмменталем.... Зачем искать лекарство от рака, когда можно искать идеальное сочетание сыров для красивой пиццы?

Ответы
Михей

Сегодня в мире мы вкладываем в пять раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди , чем в лечение болезни Альцгеймера.
Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить ,для чего это нужно (Д.Варелла, онколог, лауреат Нобелевской премии)

Квазарный Кыш

жестко, пессимистично, но справедливо

Михей

вот-вот... Все что-то изобретаем, только не то, что действительно нужно

Квазарный Кыш

а зачем нужны здоровые люди? Они же в больницы ходить не будут, деньги на лекарства тратить не будут...

Михей

и то верно

Лариса Чех

все замешано на деньгах((

Михей

ото-то ж воно й то-то

ДА
Денис Алексеевич

Западным учёным свойственно изучать всякую бесполезную хрень. например британские учёные выяснили, что количество выпитого алкоголя не влияет на способность мужчины определять возраст девушки(!)

Кэр Лаэда

Все равно, те, кто такой херней маются, никакого лекарства, да и вообще ничего полезного сделать не смогут. Так что пускай балуются)) Кроме того, вдруг ты решишь сделать идеальную пиццу)))

Квазарный Кыш

ага)) только вот проблемка - где эти сыры-то найти...

Кэр Лаэда

ну моцарелла продается... чеддер еще к пицце не плох.

Квазарный Кыш

насчет чеддера - эти ученый и его брали, только он по какому-то критерию не подошел (не помню), то ли не так тянется, то ли не такая золотистая корочка

Кэр Лаэда

ну, на то они и ученые. хех. а вообще редко пиццу делаю, проще заказать

Маша :)

или разрабатывать идеальную форму упаковки для айфонов... тоже жизненно необходимо для человечеста.

Квазарный Кыш

да... айфон - это вам не вода...без него не обойтись...

Маша :)

Или строить храмы вместо хосписов и НИИ...

Квазарный Кыш

а как священникам на майбахи зарабатывать?...

Маша :)

Вот кстати да. Раковые что - умрут и нет их. А им еще свою жопу с удобствами возить нужно )

Александр Косенок

Ну, поиском сыров для пиццы явно не медики с генетиками занимаются. Каждый должен заниматься...Чем-то

Квазарный Кыш

"Авторами работы являются специалисты из Института технологов пищевой промышленности."... ну не знаю... можно ведь было что-то другое исследовать... или я что-то не понимаю)

Александр Косенок

Что бы было, если бы все ученые занимались только решением проблем...Продление жизни, создание транспорта и прочее. Мы бы жили дольше и здоровее, но неинтереснее.
Культурологи зачем-то существуют на свете. Историки, археологи, психологи и те, кто не создает материальное или практически превращаемое в материал знание.
Кто-то придумал пиццу. Кто-то ее совершенствует 🙂 Я вон, котлет нажарил 🙂

Квазарный Кыш

и то верно!)) Благодаря этим людям хоть пицца привлекательней будет...

Дмитрий Мальдинов

что то мне подсказывает, что это журналисты себ учеными называют и пишут всякое...

Квазарный Кыш

возможно...

Иришка Смолина

одни ученые пиццу изучают,другие рак.... что именно Вас не устраивает?

Simply Todd

I have owned 3 pizza restaurants. My cheese combination was awesome...

Бармалей

5 секунд моей жизни только что ушло на прочтение какой то хрени

Наталия

действительно, а потом от этой пиццы болеть раком...)))

Селия Вымри

Копец бабло пилят. И про нашу коррупцию тяфкают ещё

Огнелюбивый Панд

Да уже хотя бы с обычным "Российским" сыром)

Жанат Файзуллин

когда припрёт,обращайтесь...рак-излечим!!!

Суетолог

действительно,помирать,так нажрамшись.)

Июнька

Придурки.российский да и все тут

Кот Макси

кАЖДОМУ - СВОЁ, НАРОД! Вот все прямо должны таблетки изобретать!

Игорь Юхим

Да сочетания всегДа над искать))

Хазби Хосаев

...а можно одни сыры без пиццы...?

Абдуссамад Арганчаев

http://steamshock.ru/cs_go/13044 переходи

Redis Transoff

Что спонсирует то и ищут 😉

Александр Грызлов

Не наши пироги вкусней

Борис Вернигер

Animus,ты идиот?

Квазарный Кыш

а я при чем?

Борис Вернигер

Ну,ты же задаёшь вопрос!

Квазарный Кыш

а в чем заключается идиотство?

Борис Вернигер

В постановке вопроса: Зачем искать лекарство от рака, когда можно искать идеальное сочетание сыров для красивой пиццы?

Квазарный Кыш

это сарказм...

Борис Вернигер

Аааа! А я уж повёлся 😳