Ди
Димитрий

Мужики и парни , сколько раз отожметесь от пола на кулаках ? )))

Ответы
Vladimir Avramenko

В лёгкую 25-30 раз, через силу за 50 раз, но уже стукнуло 65 и через силу мне ни к чему, так по редкости моча стукнет проверить себя

Людмила Сазонова

Кулаки чешутся? Больше применить негде? Так и до других частей тела дойдёт , 🤣😂😢❄️🎄

Ди
Димитрий

Когда кулаки чешутся тогда бьют морду , когда говорят - кулаки чешутся , это значит хочет подраться , в данном контексте ваша комментарий не актуален , на кулаках отжимаются чисто в мирных целях и что бы повысить свою физическую силу и активность . И до каких других частей тела может дойти ? Что вы имеете в веду ? На ушах что ли отжиматься ? Это не возможно , и другими частями тела тоже . Ваш комментарий более чем странный . Я понимаю если бы вы были молодой девочкой которая в этой жизни кроме кукол не чего не видела , но вы же взрослая женщина , жизненный опыт то должен быть ? Почему вы говорите какую то невежественную ерунду ?

Людмила Сазонова

О, простите меня! Я думала что разговариваю с человеком не лишённым чувства юмора. Не сразу посмотрела вашу аватарку. В связи с этим анекдот; у матери было 3 сына, 2 умных, а третий спортсмен.☄️

Ди
Димитрий

С новым годом . Вот такая у вас серьёзная молодёжь , не обижайтесь !

Надежда Игуменщева

Это мужской вопрос .Пройдёт немного времени и задать этот вопрос не кому будет .

Ди
Димитрий

Почему ? Мужчины передохнут ?

Надежда Игуменщева

А вы обратите на подрастающее поколение парней гей на гее

Ди
Димитрий

Да ладно ? Что то я от жизни отстал .

Надежда Игуменщева

Ну вы же мужчина ,обращаете внимание на противоположный пол.

Ди
Димитрий

Ну да , очень даже обращаю ))))

Ко
Константин

Специально на счет не шел стабильно каждое утро на трех точках 25 в два подхода

Александр Дрожжин

В армии до 50 раз , теперь мне 53 и пластина на левой руке но 15 раз осиливаю.

Андрей Хрисанфов

Предпочитаю отжимать льготы у государства. И тут кулаки не важны....

Роман

На данный момент не здоров,а до болезни раз 10 и это без тренировки

Андрей Халфин

Давно не отжимался, в перчатках, раз 50 получится, наверное....

Ва
Василиса

Синяк со стволом завалит качка. Чего зря пупок качать.

Ди
Димитрий

А , у нас всё таки не дикий запад , и со стволами не ходят , особенно синяки . И появляться в местах сбора синяков со стволами , по меньшей мере глупо , а физическая сила и выносливость она пригодиться и в мирное время , а чувствовать себя в форме , это редкость в наше время среди мужчин , и огромный кайф .

Ва
Василиса

Со столами ходят те,. кому это НЕ положено.

Ди
Димитрий

Пусть ходят , каждый из них доходиться до поры до времени . Ну и даже на этот случай у меня есть ствол , но я с ним езжу только на охоту , и свой дом и свою семью от толпы синяков в состоянии защитить . ))

Ва
Василиса

Молодец.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

с Дмитрий колько раз отожметесь от пола на кулаках ?

Ди
Димитрий

Сегодня 45 отжался , без тренировки .

Олег Соколов

1000 За ВЕСБ ДЕНЬ РАЗУИЕЕТСЯ.. ТАК - ПО 50 РАЗ.. А ЧЁ????????

Ан
Анатолий

Кулаки очень больно, может подложить что ни будь..

Сергей Конев

30...
А ты так сможешь?
https://vk.com/video70470917_456239098

Сергей Конев

Правильно слышал... Как это в повседневной жизни помогает, пока не будем обсуждать. А вот как не изнашиваться - поделюсь...

Ди
Димитрий

Очень интересно , если можно ссылочку

Сергей Конев

Ссылочки не будет. Только напрямую..
Сделай небольшой эксперимент. Возьми двух-трух товарищей и договоритесь о тренировке на максимальных режимах - неважно, что это будет - вес или количество повторов.
Делаете, к примеру. три подхода по кругу. И тут самое интересное начинается. Ты работаешь на максималку НЕ для личного достижения, а с мыслями о том, что твои усилия направлены на твоих товарищей, которые пойдут следом. Все твои усилия направлены на облегчение их работы. Они делают то же самое - их усилия направлены на облегчение работы других. Получается командная работа. Попробуй и увидишь, что результаты будут иными, чем готовность каждого лично... За други своя - это такой принцип.

Ди
Димитрий

Так это надо строить такой тренажёр !

Сергей Конев

Не надо ) Просто используй привычные тебе снаряды... Для того, чтобы увидеть эффект повышения мощности во всей группе - будет достаточно, того, что есть - любые груза.
А про Правило - это уже другая тема...

Александр Костарев

Сейчас мало. А раньше подтягивался 39 раз.

Тимур Давлятов

Не считал) больше 100 думаю вполне смогу))

Ди
Димитрий

Ну дааа , не сомневаюсь 👍

Роман

Сколько ни скажу все равно не поверите.

Ди
Димитрий

Поверю , говори ! Только не врать .

Роман

Раз 20 точно.

Ди
Димитрий

Зачёт ! 👍 45

Сл
Сладкая

Мой знакомый 100 отжимается каждый день.

Ди
Димитрий

Ну он просто супергерой из комиксов , Супермен .

Сл
Сладкая

Да, он бэтмен

Stormbringer

На кулаках не знаю , а так раз 50 ... летом.

Ди
Димитрий

Зачёт !

Ми
Михаил

На кулаках не знаю, на ладонях около 70