᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Добрый день мои юные зрители!Как то вопрошала,кто такие сильные и независимые женщины(?)Ответов не последовало......В связи с этим задам новый: КТО ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ И ЧТО ВХОДИТ В ИХ ОБЯЗАННОСТИ?)

Ответы · страница 3
Ан
Ангел

Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

Ан
Ангел

И если время для любви настало,
В тебя войдет желание мое…
А ты мне скажешь:-Всё, что было – мало!
Пусть дальше продолжается полет!

Владимир Герасимов

Личности - это одушевлённые живые люди, которые на протяжении длительного периода ОБЯЗАНЫ поддерживать в своём теле жизнь))

Алексей Емельянов

личность - это человек, способный притягивать внимание к себе... соответственно их обязанность поддерживать к себе интерес

Андрей Анатольевич

привет опытная женщина только от такой жещины можно прочитать такой вопрос вы переиграли с вопросом если обьяснить долго

Саша Иванов

Есть личности а есть не личности. В обязанности личностей входит кормить поить одевать обувать и управлять не личностями.

Николай Якуба

Личность-это человек со своими взглядами на все происходящее в мире и не нуждающийся в чьей-либо опеке и покровительстве.

Николай Якуба

А вот обязанности?На мой взгляд-делать мир добрее и прекрасней.

Светлана Андрейкина

у каждого человека свои понятия о сильной личности и причем тут обязанности, права и обязанности в Конституции записаны.

Николай Симоненко

Вы на этом сайте,не найдете молодых,и юных.Он им не интересен.Если и встречаются(встречал сам),то это их не интересует

Сергей Башкеев

Обязанности неотделимы от прав, поскольку лишь в совокупности они составляют основу правового статуса личности.

Табуретыч

Сильная и независимая женщина это мужчина,а личность это любое существо или дух,который о себе может сказать "я".

Куколка.

личность от слова отличаться.если вы чем то от личаетесь от других в хорошем смысле слова. значит вы личность.

Vlaik

все мы личности. Обязанности ..., ну я например ничего никому не должен, только сам себе, оставаться человеком!

La Testa

Личности это человеческие существа,. Единица, тело! Имеет разум страдает пофигизмом и задалбивает соседей

Tofik Aliyev

каждый рожденный человек это есть личность, обязанности каждого входит -жить подобающим человеку образом

Алексей

А Вы с какой целью задаёте такие вопросы? Соц.опрос или меркантильный интерес (кандидатскую пишите)?🤔

Алексей

что конечно? второе или первое?😵

Алексей

Нормально так... Ставить в тупик не вопросом а ответом... Это чисто по женски!👍 👍

Алексей

Так это смотря каких личностей, сударыня! (следуя первому вопросу)

Илья Мелешко

Сильные и независимые те, кого не трахают, а личность - сильный индивид, вожак стаи, если можно так сказать

Al
Alex

Личности - люди, чья деятельность направлена во благо общества и природы. У многих другие представления.

Kanstantin Kan

Личности- Это Сильные люди и в их Обязанности входит, поддерживать слабого!💐 🌹

Сл
Слепотаневнимания

Жрать, срать, ржать. 90% в этом мире не являются личностью, 5% лишь считают себя ими, 5% олигархи, 1% личности.

Анатолий

Вы думаете, что у личностей есть штатное расписание с полным списком их обязанностей? 😀😀😀