᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Добрый день мои юные зрители!Как то вопрошала,кто такие сильные и независимые женщины(?)Ответов не последовало......В связи с этим задам новый: КТО ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ И ЧТО ВХОДИТ В ИХ ОБЯЗАННОСТИ?)

Ответы · страница 8
Юрий Якут

Откуда такая тяга к познаниям....

Юрий Якут

Есть гипотеза что личность человека формируеться еще в утробе матери на стадиях эмбриона....что будет в вложенно на тот момент такая личнось и будет...и у каждой такой личности будет присутствовать те обязанности которые сформируються ...у каждого свои.....

Елена Данилова

Что захотят то и войдёт и выйдет

Свинка Пепа

сильные и независимые женщины

Свинка Пепа

ну они сильные и не зависят ни от кого)

᠌᠌

т.е.,в их руках,мешки с углем,равносильно помаде у ослабленных?) и даж не платят за коммунальные услуги,посылая своих детей с родителями на ......лес?)

Свинка Пепа

эм,не совсем)скорее это женщины,которые справляются сами со своими траблами

᠌᠌

в наше время,со своими траблами,справится любая,если обстоятельства позволят))))

Свинка Пепа

значит все мы сильные и независимые🤘

Златка Золотая Она Же Зая

Никто никому ничего не должен.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы не одиноки. Это незрелость.

Златка Золотая Она Же Зая

Нет. У тех, кто думает о том , что он должен и ему должны. Это первый признак отсутствия в человеке личности

᠌᠌

те, кто сдают в д/ дом своих детей, и в дом престарелых родителей, тоже так считают)так что, видимо я не созрела, да) буду жить на острове, возможно вас пойму)

Златка Золотая Она Же Зая

Копите долги) но имейте в виду их придётся отдавать много жизней и возвращать тоже. Остров не спасет. А перед детьми не долг. Перед ними ответственно сть и забота. Не из чувства долга. А из смысла жизни. Дети это единственные люди, которым вы отдаете свою энергию. Больше никому. Даже дети не отдают ее своим родителям. Может потом поймёте.

᠌᠌

про "остров" сказанно к тому, что когда человек будет жить вне социума, возможно, он не будет никому обязан) ровно как и словосочетание "чувство долга", вы однобоко понимаете) сожалею) ...и да...когда вырастите дочь, которую вырастила я(ей 25), попытаетесь меня учить) а пока, только слова, которые я слышу не одно десятилетие, от людей, покрытых туманом)

Belich Roman

А сколько Вам лет, если я юный ?

Игорь Безкоровайный

Это я Обязан быть самим собой

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Хрен - редьки не слаще 😂 🤣

Доктор Косигач

ты людям мозг не взрывай🤣

Александр Ревнивцев

А старикам -можно отвечать?

Александр Ревнивцев

Ведь в основном все сильные женщины не имеют семьи а это очень не по БОЖЕСКИ

᠌᠌

что такое сильные женщины...в чем это заключается?

Александр Ревнивцев

Она не ждёт а идёт напролом в карьере

Александр Ревнивцев

У меня покойный была сильная женщина а вот как это объяснить не знаю

Альфред Чичкок

Акакий Акакиевич

Отдельные индивидуумы.

Акакий Акакиевич

Взгляните в зеркало - вот вам и пример.

Акакий Акакиевич

Но вы же личность? Личность. Новое, старое - не суть

Аркадий Бахчевников

У простых, личностей?

Александр Бабиков

следить за порядком

Владимир

Вы в школе учились?

᠌᠌

я бы не стала этого утверждать...в школе эти качества воспринимаются иным образом...да и школьные годы, не время для подобных проверок

Владимир

А это и не проверка вовсе! Это и есть личность, которая формируется, укрепляется, развивается...А проверки, Вы правильно сказали, будет устраивать жизнь и вот тогда поглядим, какая из кого выросла личность! (или ничтожество)

᠌᠌

ну так речь то , не о формировании была) в школе, вряд ли об этом задумываешься)

Владимир

В том-то и весь "прикол", что не задумываешься, все естественно происходит...
Ладно, вижу Вы со мной вряд ли согласитесь. Удачи.

Николай Ушаков

Чтобы скрыть попу!

&&&&valeron&&&& Valeron*****

Вот ты личность

Артем Клушин

я тебе нескажу

Робаут Жиллиман

это моя жена.

шамиль тумалаев

люди. жить.

Точка Опоры

А не юные?