Виктория Апрелька

Как лучше - плыть по течению или не сдаваться?

Ответы
Равиль Ибрагимов

Логично что плыть против течения ты всё время не сможешь! Устанешь! Пока отдыхать будешь, обратно на то же место отнесет течением! Так что лучше по берегу!

Олег Чистяков

скажу так нужно всега иметь своё я влюбой ситуаций и иметь своё мнение а потичению пусть плывут те каму нравится быть марионеткой

Хамид Ачилов

В мире есть одна единственная рыба, которая плывет против течение. И не забывайте, что каждый из нас индивидуум.

Sergey Kuzmin

Зависит от ситуации. Нужно оценить угрозы от каждого из вариантов поведения и принять решение

Viktor Petrovich

и то и то подходит. Жизнь закрывая одни двери открывает другие. За нами выбор, что выбрать

Ильхам Алиев

Песню Макаревича послушай,она хорошо обьясняет-однажды мир проснётся под нас

Nameless ...

Смотря на идущих по улице девушек.....я вижу бревна плывущие по течению реки.....

Максим Назаров

если вас тянет вниз течением нужно уходить в сторону в открытое море

Григорий Евдокимов

Поставить цель и тогда разбираться путь к ней по течению или против

Andrey Bond

Судьба возьмет свое, так что плывите куда угодно душе вашей)

Bablo Zlo

надо грести пока есть силы а если нету тогда в двойне

nadin pustovit

Собака здорова) все отлично

Женя Вакульчик

http://www.seosprint.net/?ref=5794861 умоляю зарегистрируйся .

Никифор Хальт

Не сдаваться - это в каком направлении плыть?

Никифор Хальт

В смысле - против течения???

Никифор Хальт

А зачем - против течения? Делать нечего?

Виктория Апрелька

Значит что проще бездействовать и куда жить поведет туда и надо?

Никифор Хальт

Есть третий вариант. Мудрый сказал: "Плыть по течению - удел слабых. Плыть против течения - удел глупых. Плыви поперёк течения, и достигнешь берега."

Никифор Хальт

Попробуйте, может, и поможет такой вариант.

Виталий Кононыхин

лучше выплыть на берег и идти куда хочется!!

Виктория Апрелька

А если обстоятельства не дают идти куда хочется ?

Виталий Кононыхин

ТОГДА СТОЙ НА МЕСТЕ И СОЗДАВАЙ ВОКРУГ СЕБЯ ВСЕ ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШ !!

Алексеев Евгений

Бороться и искать. Найти и не сдаваться! (с)

Геннадий Венцель

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Никита Березский

даже мёртвая рыба может плыть по течению

Eugen Fedotov

Выйти на берег и улыбатся и всем махать

Илья Соломатин

Второе! Первое итак все стадо делает!!!

Де
Дед'уктор

Если не тонешь, то лучше по течению