Ва
Валентина

Мужчины, насколько для вас важна девственность вашей невесты,и почему?

Ответы · страница 3
Юрий

ты ещё девственница?

Юрий

а замуж девственницей вышла?

Ва
Валентина

Я практикующий психолог, мне важно мнение мужчин. И нет, не девственницей.

Юрий

понятно.))

Bлaduмиp

важна как воздух

Я Счастливая

И не надо это хранить

Bлaduмиp

сложно сказать однозначно Кать у меня есть семейные пары единственные друг для друга ))) уже 30 лет

Я Счастливая

У меня так не получилось. Хоть и очень хотелось. А сейчас у меня мозги вообще перевернулись.

Bлaduмиp

горький опыт все переворачивает это нормально ты мудреешь

Я Счастливая

угу

Юрий Ан

Эт фантастика

Ва
Валентина

В смысле нереально или очень хорошо?

Юрий Ан

Нереально

Anonymous Information Technology

важно!

Сергей Гузненок

это фантастика в наше время