♛ О*Contra Spem ♛

А если назваться пропиткой для бетона ... я вызову у вас желание пообщаться?

Ответы
Belich Roman

А у меня нет бетона... ;-)) Можно назваться бензином, но у меня нет машины... Можно назваться кашей, но я практически не ем... Хотя до рекордов не дотягиваю... ;-))

♛ О*Contra Spem ♛

Ромыч мой

Belich Roman

;-))

Неизвестный Неизвестен

Я обращаю внимание на ник только если собеседник интересен и хочется познакоиться с его другими вопросами (или ответами на другие вопросы)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я на ники обращаю внимание далеко не в первую очередь. Да и ничем Вы тут своей пропиткой никого не удивите.

♛ О*Contra Spem ♛

Слава Боженьке

♛ О*Contra Spem ♛

что не гавкаю

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А, ну если только..

Алексей Силвер

не имя побуждает к общению. бывает разговоришься с человеком, что и не познакомишься даже

Виктор Маркин

лично я нет. без фотографий необщаюсь. а авы вообще в чёрный сп.🙂 ☕ 🍓 😉

Nik Subr

Был бы человек а как он называется не важно, тему для беседы всегда найти можно.

♛ О*Contra Spem ♛

безусловно

Nik Subr

Ну вот и пришли к общему знаменателю.

Владимир Проскуряков

Да кому же понравится Ядовитая Всепроникающая! Да еще хрен ототрешь!😆

Abstrakt User

🖼 Надоело быть гелем для старух?

♛ О*Contra Spem ♛

а ты по матецкой судишь ? ... так я смеюсь над вашей шайкой

Александр Вольхин

Это хорошо . бетон пропитается пылить не будет и пообщаться можно.

Вадим Дорог.

Если пропитка на спиртовой основе, так почему бы и не пообщаться?

Степан Удилов

А разве обязательно кем то называться чтоб пообщаться с кем то?

Davron Mukhuddinov

нет конечно, а если химдобавкой для ускорения твердения, то да

Фуат Насыров

ничего, раньше в детстве для нас гудрон был вместо ЖВАЧКИ!!!!!

Старый Знакомый

Нет такого названия) есть грунтовка, бетонконтакт, праймер)

♛ О*Contra Spem ♛

может , пора познакомиться

Старый Знакомый

Базилио я)

♛ О*Contra Spem ♛

до свидания

Старый Знакомый

Спокойной ночи)

♛ О*Contra Spem ♛

нет

Юрий Бережнёв

Да можно просто пообщатся лиш бы желания общатся было

Юрий Николаев

конечно... мне как раз нужна консультация на эту тему!

Любовь Любарева

А название солнца лучик сильно помогает в общении?

Владимир Смирнов

для какой марки бетона пропитка надо попробовать

♛ О*Contra Spem ♛

а полегше вопросьев нету?

Владимир Ожогов

кем угодно лишь бы человек был с прекрасной душой

Владимир Лопатин

Почему бы и нет! По обертке об конфетки не судят