Черная Пантнера

Вам нравится Майкл Джексон? без грубостей

Ответы · страница 2
Валерий

Америке на Майклов везет: Джексон, Джонсон, Джордан, ...

Юрий Корешков

А почему нет? "Триллер" - это была бомба в своё время

Черная Пантнера

Моя любимая песня, а еще клип бед

Юрий Корешков

Майкла любят и помнят люди поколений по старше.У твоего поколения. обычно, ине вкусы. Просто удивлён. )

Черная Пантнера

Я на него наткнулась когда мне было плохо, а его музыка меня и раньше успокаевала, но я не знала что это он паёт жаль что у меня небыло компютера кода он был жыв

Юрий Корешков

Жаль. Но ты с лихвой наверстала )

Юрий Корешков

Нет, немного. Несколько концертов смотрел, клипы, несколько передач... Многотгрязи ещё вышивали... Но музыка его хороша )

Александр Sever

Очень нравится! Гениальный артист! Легенда... 👍

Варвара Селезнева

некоторые его песни нравится а так он сам не очень

Не Гламурный)))

Нет!!! Гомодрил какой то!!!! Надеюсь это не грубо!!!)

Алмагуль Шумбулова

Не очень но есть песни которые можно послушать

Соловьев Юрий

сейчас нет. Он уже давно лежит. Плохо выглядит

Светлана Мостиева

нравится, только зря он так со своей жизнью...

Жанна Тыштыкова

Такой легендарный человек, конечно нравится

Веточка. /

да...а его личная жизнь,это его личная жизнь...

Ольга Мотина

самовыражение достойно уважения) дышу ровно

Madina D'souza

Больше,чем вы можете себе это представить.

Черная Пантнера

могу, так-как и сама в него влюблена и не могу понять почему. родители его не слушают, и не кто из родствиников тоже.

Ольга Черемисина

что-то у него мне нравилось, а что-то нет

Я Слева

Без грубостей нет, а вот с грубостями....

Влад Чепкасов

Раньше лет 25 назад все от него балдели!

Антонина

Нравится.Непревзойдённая пластика

Маруся Лялина

его творчество да, сам нет

Алексей

а до пересадки кожи нравился?

Маруся Лялина

не мой тип мужчин Лешенька

Алексей

ну понятно, тебе мачо подавай))

Алексей

а кого?)

Маруся Лялина

мужчину, две руки, две ноги, мозг ..) это вы все об идеалах, да идеалах мечтаете)

Алексей

а у него считаешь этого не было??

Маруся Лялина

Леш, я же не сказала, что мне любого подавай, лишь бы было )

Ир
Ирина

Загадочная личность был.)

Черная Пантнера

это точно, он и теперь загатка

Вовочка (Учениг)

Нет, без грубостей он мне не нравится.

Spry Gin

http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=136014

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...) Для тех, которым всё от века ясно, Недоуменья наши - праздный бред. Двумерен мир,- твердят они в ответ, А думать иначе... небезопасно. Ведь если мы допустим на минуту, Что за поверхностью зияют бездны, Возможно ль будет доверять уюту, И будут ли укрытья нам полезны? А потому - для пресеченья трений - Откажемся от лишних измерений! Коль скоро менторы судили честно, И всё, что ждёт нас, наперёд известно, То "третье измеренье"... неуместно!!!

Дмитрий

Триллер..хороший клип)))

Дмитрий

:Oможет это двойник..у каждого человека есть двойник..конкуренты блин...

Дмитрий

я уже видел своего..аж сердце замерло..задавал себе вопрос где я..)))

Черная Пантнера

Мне тоже говорят что я пахожа на Майкла, только волосы перекрасить в чёрный и шляпу с макасинами, так я с ним познакомилась

Дмитрий

а я не знаю на кого похож..)

Дмитрий

а актёра фамилия носик?..а сбросьте фотку если шо)погляжу..