Core Pride

Что из выпечки вы можете приготовить?

Ответы
Алима Хевек

Могу приготовить пиццу, очень люблю ее готовить с разными начинками. Блины, пирожки, в основном выпекаю, жаренное очень редко готовлю. Сами понимаете, вредно))) И многое другое ))) А вы готовите?

Мария Калинина

Горячие бутерброды с сыром. Хлеб-сыр-ветчина-сыр-ломтик помидора- сверху опять сыр - и в духовку, пока не расплавится. Есть разные варианты. Просто и быстро, и есть множество вариантов.

Татьяна Головко

зависимость давления газа от объема при постоянной температуре увеличился в 2 раза. В результате давление газа уменьшилось на 200 кПа.Найти начальное давление газа

Наташенька

пироги...пирожки...торты разные тоже могу...печенье творожное...ну и пиццу естественно разную...))) только времени на это всё нифига не хватает))) поэтому...редко)))

Core Pride

лал))не умолкайте как хотите

Наташенька

Вот! это верный ход...вы уступили-и я ухожу...)))

Core Pride

воот)в этом и заключался мой план

Наташенька

:D)))))

Core Pride

😎

Марина Горбачёва

Очень много различных тортов, печенье, пироги, пицца и многое другое. Очень люблю готовить, а потом и кушать свои кондитерские изделия.

Soll

Если плита хорошая, то практически все, кроме ржаного хлеба в форме. Это сложно..ну тандыра нет, лепешек не получтцца

Ира Кузнецова

а что надо? готовлю многое, учусь, пытаюсь, где не получается пробую еще! самое главное в выпечке не бояться теста!

Жива

Пирожки, пироги, бисквитный торт. Ну, и все остальное, нет преград для сомнения в своих кулинарных способностях))

Алексей Колосков

я всё, что душе угодно, готовить умею, т. к. готовил постоянно в семье я и мама, а теперь на себя готовлю сам

Лариса Ларуша

пироги, пирожки...торты.рулеты...сейчас, в основном ограничиваюсь пирогами -проще и бюджетнее... 🙂 🙂 🙂

Газинур

рулеты мясные

Лариса Ларуша

да, блины пеку постоянно... 🙂 🙂 🙂

М☀
Мария ☀

самое простое..за зо мин...1 стакан сахара..1 стакан муки..3 яйца...яблоки (корица и ваниль по вкусу)...

М☀
Мария ☀

а не за рецептами шарлотки яблочной наблюдать........... 🙂

Тыдыщ

жесть рецепт. один рябчик, один конь

М☀
Мария ☀

капризуля ты...(...другим нравится....

Тыдыщ

вот пусть и едят

Valerie Parhomenko

Шарлотка, штрудель, печенье, тирамису, пироги, макаруны.... Много чего, я люблю готовить и кушать

Юл
Юлия

кексы, тортики, шарлотку ...я вообще лююблю готовить и не только выпечку...главное для кого ты

Ника

печеньки орешки , вафли , пироги с чем угодно , шарлотку , бисквит, вообщем это не сложно )

Дарья Лебедева

пирожки, торт, пицца, кулич, слойки с любой начинкой, ну остальное тоже попробовать могу

Софья

Вероятно, все... Хотя нет... Киевский торт не могу - не люблю я его и печь не умею...

Дарья Кузьмина

Торт. Печенья. Блины. Ватрушки. Булочки. А вообще с помощью интернета много что

Лилечка Лазарева

Все что угодно)) начиная с блинчиков заканчивая тотриками и пироженками))

Анжела Грицачук

тортики ,печеньки,кексики,если постараться то многое могу приготовить)

Капля Радуги

У меня есть фирменный рецепт пирога с яблоками))) и теста для коржиков