Данил Попов

Кто из знаков зодиака больше всего подходит близнецами?

Ответы
Даша Миськова

вы верите в эту чушь?...я вот тоже Близнецы и встречаюсь с парнем у которого знак зодиака Лев, хотя многие гороскопы на совместимость говорят , что эти отношения будут не длительными . А на самом деле всё замечательно

Анастасия Вариводова

если близнецам мальчикам? то им пииздец как не подходят рыбы, они просто готовы поубивать друг друга, расчленить и изнасиловать, при первой же возможности

Данил Попов

где мне найти рыбу девочку?

Анастасия Вариводова

эммм... ты читал комментарий?

Данил Попов

да. но мен привлекла последняя фраза про износ..

Amor Non Est Medicabilis Herbis

все.. близнецы двойственные натуры.. и смогут подстроиться под каждого.. но не факт

Alina Kozachenko

мне кажется это бред, как разница какой знак зодиака, если это Ваш человек

Леон Леон

Да,какая разница,главное надо понять тот ли человек или не тот,а остальное все уже не важно.

Люция*******

Близнецы,личность творческая и нуждается в Музе-Рыба ,ему самый Вася!;)

Масяня Смирнова

близнецам больше всего подойдут либо воздушные знаки , либо огненные)

Умная Глупая Кошка

"идиотизм" Близнецов выносят и где-то даже любят, только Львы и Овны.))

Данил Попов

эм ,,,, отличная комбиная. жена будет овном , а любовница - лев

Жа
Жанна

без понятия. А вообще гороскоп штука не надёжная

Evgenia Tarasova

Близнецам??" Да особо не делаю акцент на этом)

++
+++++++

Не обращайте Вы внимания на эти знаки

Ромашка

не знаю, не стоит доверять гороскопам

Лина Цыба

я не интересуюсь такими вопросами

Наталья

Лев! Я за близнецами тысячу лет.)))

Наталья

В браке живу с одним и тем же мужчиной, Близнецами, долго-долго. И мне нравится.))

Таня Ежова

Воздушные - Весы, Водолей...

Luna

Весы, водолеи. Воздушные.

Luna

О да) хуже, хуже...и тяжелее.

Данил Попов

Зато весело с близнецами, они не предсказуемы

Luna

Что весело - не спорю,как друзья супер,но не для отношений...

Данил Попов

Просто ни кто не выдерживал более месяца или более года.

Luna

Значит не нашлась та самая. Когда найдётся - ты изменишься сам того не желая. А пока небольшой пофигизм присутствует)

Кицунэ

огонь. стрелец.

Данил Попов

неа. уже пробовали не подошло

Ир
Ирина

Близнецам подходит лев,телец и весы.

Ир
Ирина

Пример-я телец,а муж мой близнец,и нормально сошлись.

Кицунэ

ну...моя мать и отец так же...

Татьяна Покотило

По зову сердца

Татьяна Покотило

Значит не подходит.обязательно подскажит

Ал
Алина

дева, лев.

Ал
Алина

может посмотри в интернете...

Анастасия Лямина

Весы

Анастасия Лямина

Потому что я весы и идеально сживаюсь с близнецами. 🙂

Данил Попов

Ого, теперь понятно. Личный пример, наглядно очень)))

Смена Мерности

Все))

Смена Мерности

Ну мне как близнецу, импонируют скорпионы, стрельцы, рыбы и девы. Муж лев.