Алиса

А Вы помните связь между тройным одеколоном и фломастерами?

Ответы · страница 3
Ев
Евгения

Помню! К счастью, большинство современных и заправляются, и успешно смываются обычной водой)))

Евгений Кротенко

да...в 90-х годах для того что бы фломастер сохранялся дольше в него заливали тройной одеколон !!

Лиана Леоджес

тогда фломастеры пишут... если мне нужно , чтобы маркер работал ,я лью все что содержит спирт)

Mari ~~~

могу предположить,что фломастер можно освежить одеколоном,чтобы продлить его срок службы

Митяй

👍 вы так не делали?

Mari ~~~

все делали,раньше напряженка была с деньгами,вот народ и водой разбавлял.

Татьяна Рыбицкая

А как же!!!!Ни то ни другое не достать-добыл фломастеры-нет одеколона заправить и наоборот!!!

Юрий Добронравов

Да. Пересохшие первые (дорогие!) фломастеры можно было оживить несколькими каплями спирта.

Ирина Трошина

А как же)))) Когда не писали фломики, заливали в них одеколончику. И пахли, и писали отменно)))

Алексей С

когда фломастер выдыхался можно было накапать в него одеколон и он снова начинал рисовать

Ербол Ажимбетов

Да, помню когда-то в детстве, нашел сухой окоченевши фломастер, папин одеколон оживил её .

Анна Мироненко

Да, когда фломастеры начинали бледно рисовать, в стержень добавляли тройной одеколон.

Сакэ

да. открываешь фломастер - заливаешь одеколон и все - рисуй! Мы "маркерили" как могли... 🙂

Ud
Udav

На пузырьке с тройным одеколоном пишешь фломастером - не использовать по назначению

Олег Блинов

Никогда не получалось заставить фломастер снова писать,хотя у родителей получалось

Дмитрий Петренко

Когда фломастер перестает писать, добавляешь одеколон и все в порядке, опять пишет.

Елена Кухтинова

Да помню. Одеколон заливали в высохшие фломастеры, тем самым давая им "вторую жизнь"

Настенька Лебедева

В ход шел не только тройной,еще помню отец удивлялся куда же подевался его парфюм))))

Сергей Федотов

Да.Одеколон-это мощная заправка фломастера. Чешские и венгерские держались дольше

Лилия Клочихина

ну да - заливаешь тройной в старый фломастер - и вперед -фломастер пишет, как новый))

Андрей Кириллов

..технически не какого....тоже самое что п/п пакет и батарея центрального отопления

Сергей Богатов

Конечно,когда фломастеры подсыхали,тройной одеколон заставлял их писать снова.