Алиса

А Вы помните связь между тройным одеколоном и фломастерами?

Ответы · страница 6
*irina Petrova*

конечно.....одеколон -спасатель фломастера!!!!скорее даже оживитель:-)

Елена Любимая

да!!!!!! было дело-заливали, чтобы жизнь фломикам продлить))))) 😄 😄 😄 🌹

Уральская Рябинушка

И как долго писали такие фломастеры, когда их одеколоном заправишь

Татьяна Куликова

не очень) но сам процесс...)))

Уральская Рябинушка

Тоже верно

Ирина

)))) когда высыхал фломастер-заливали в стержень тройной одеколон))))

Дмитрий Зибницкий

Да, для продленичя жизни фломастеры заправляли тройным одеколоном

А М

конечно помним. оч хор оживлял фломастеры именно тройной, а не шипр

Igor Fw

ооо, ещё как!!! иначе не фломастер, который не отведал одеколона 😉

Алина Алина

Да!!!!Фломик не пишет капнуть тройного одеколона и ещё как пишет!!! 🙂

Вера Инжакова

Продление жизни фломастеров)))) Сейчас этот фокус уже не работает)))

Нурсултан Марксов

Безусловно, жаль что нынешнее поколение не пользуется этой связью

Ни
Николай

мне до сих пор кажется, что тройной одеколон пахнет фломастерами...

Светлана Жулина

да часто в детстве высыхали фломастеры,потом руки весь день пахли.

Ника*

А то ж! Заправил фломастер адеколончиком, и он снова как новенький

Сергей P

Да, после заправки одеколоном фломастеры и рисовали и пахли лучше

Коt Коt

Не только тройной одеколон, но и любая спиртосодержащая жидкость

Эмиль Вафин

А то! Я даже помню связь между фломастером, духами Channel и ремнем. 😉

Денис Михалёв

и разливал по всему столу эту связь,не попадая во фломастер)) даа

Саша Будко

почти такая же как связь магнитной головки и тройного одеколона

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

ага. Засох фломик, тройняшки капнул, и на неделю - полторы - пишет

Юлия Коваленко

Ну конечно! Им заправляли фломастеры, которые перестали писать.