Алиса

А Вы помните связь между тройным одеколоном и фломастерами?

Ответы · страница 8
Татьяна Иванова

Конечно! Фломастер посредством одеколона жил до изнеможения!

Любовь Юсуповна

Чтобы фломастер лучше писал ,туда добавляли немного одеколон

Виктор Степанов

да я не только тройной заливал, и бывал бит старшей сестрой ))))

Елена Горпенченко

да. заправляли раньше фломастеры тройным одеколоном ))))))))))))))0

Erik Kengitaev

А зачем думать,когда придет тогда и посмотрим что это за чудо

Erik Kengitaev

Опа это было адресовано не вам,а одеколоном заправляли фламастеры

Юля Ильина

А Вы не знаете почему современные фломастеры не открываются?

Юлия Будько

Да я заливала не только одеколон но и духи у мамы подтыривала

Чуда Чудная . )

Фломастеры когда заканчивались , их заправляли одеколоном . )

Елена Митюшкина

Одеколон использовался для заправки этих самых фломастеров!

Максим Чекунов

Главное не переборщить, а то потом цветной одеколон на всём 🙂

Облтубдиспансер Экономист

да вливали одеколон, чтоб фломастером рисовать школные годы

Aleksandr Dew

Да если одеколон налить в фломастер он снова начнёт красить.

Александр Гершов

ну конечно . и не только с одеколоном . но и мамиными духами ))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

потом так воняли фломастеры((( 😄

Татьяна Куликова

а за мамины духи еще и влетало...)))

Красно Солнышко

И не только с ним, еще с духами красная москва и денатуратом.

Ла
Лариса

Ещё бы! Продление жизни любимых и дефицитных инструментов)))

Ольга

Я помню и ещё мамины духи тоже) за что и получила кренделей-))

Наталья Пархоменко

Конечно. Если фломастер высох в него надо капнуть одеколон.

ДА
Данеля Азнабаева

О да!благодаря этой свизя до сих пор дома пикассо хроняться

Сергей Дулаев

Это самый быстрый способ заправки фломастера чтоб он писал

Andrey Perminov

А як же. Таки тройным одеколоном реанимировали фломастеры.

Andrey Perminov

)) )) )) Я всё же помню. Со здоровьем всё нормально. ))

Татьяна Куликова

это прекрасно) а еще была связь между карандашом или фломастером и кассетой))))

Andrey Perminov

Ну, как же. Вот только карандаш нужон гранёный. Так легче перематывать кассету.

Татьяна Куликова

быстрее мафона получалось)))