Се
Сергей

как правильно почистить кишечник?

Ответы
Наталья Попова

Поесть огурцов и запить молоком. Пронесёт. Потом попить минеральной воды и побольше.

Се
Сергей

а каких огурцов,свежих или соленых?

Наталья Попова

Свежих.

Тина

Поесть огурцы и запить кефиром

Се
Сергей

кефиром?!или молоком?сежие или соленые?

Тина

С утра выпить пол литра воды.через 2-3 минуты сьесть свежий огурец только мякушку !потом через 1-2 минуты выпить большой стакан молока.И потом качать пресс минут 5-10. 2 - выпивайте по ст.ложке подсолн.масла раз в 5-10 мин,как подействует прекращайте. 3 - помогает сыворотка, правда если пить постоянно этот эффект проходит 4 - Свежее молоко и свежий огурец