Ма
Машынька

Вас выгоняли: из класса, из дома, из спрашки, из сердца? Ну или откуда?...

Ответы
Яков Максимович Гусев

из класса, из дома, из спрашки, из сердца, с работы, из ресторана, из кинотеатра, из общественного транспорта, со сьемной хаты и т. д. список бесконечен

Ма
Машынька

Вы забыли упомянуть детские ясли, самолет и подводную лодку)))

Яков Максимович Гусев

из детсада я сам сбегал, в самолетах не быковал, в подводной лодке не довелось побывать внутри

Алексей Гусев

Когда выгоняли из класса это было весело,когда выгоняли из дома,это было больно,когда выгоняли из сердца,душа плакала.

Nn

Из дома сама уходила, чтобы в школу не заставляли идти)))
На днях инструктор обещал высадили на дороге за хулиганство

Ла
Ларифонда

Нигде и никогда ни откуда не выгоняли!!!) Если мне надо,сама уйду и не оглянусь!)

Пу
Путник

Из класса вроде нет, не помню, из сердца было, из жизни пытались)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Из спрашки гнали тут некоторые гонимые, представьте себе! )))))

Ма
Машынька

Вас то за что?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да фиг знает? Мешаю вопросами , часто мелькаю)) такие были предъявы. ))

Ма
Машынька

Надо же... А я вас считаю украшением спрашки... Такие ровные гармоничные энергии... Если ТАКИХ людей убрать со спрашки, то тут совсем будет делать нечего...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ваше мнение обо мне. Я не могу уйти , хоть пыталась несколько раз. И все равно здесь. Все кому не нравилось, в чс запихнула ))

Павел Ломега

Сегодня выгнали из кабинета! Чихнуть я имел неосторожность 🙂

Александр

Сам смываюсь, заранее. Из классов, домов, спрашки, сердец...

Причесанные Мысли

Ты круче!! Правописание безупречное! Юмор, ирония, стёб и т.д. на высоте!! Повторюсь, восхищена тобой!! Редкое явление! Правда!🤗

Александр

Пойду мурло умою, красное всё стало от смущения.

Причесанные Мысли

Щеки не трогай!! Нехай румянцем светит!!😁

Александр

Ладно. Только бы к обоям щекой не прислониться, пожар мне ни к чему.

Вадим Хасанов

Хуже, если использовали, потом обвиняли и потом выгоняли

Марина

Из класса было.... Может и из сердца, но я такого не знаю)))

Александр

Не часто ,но случалось. Последний раз с работы уволили.

Ма
Машынька

О как... Печально это... Лучше бы из класса.. с ботаники какой-нибудь..)

Александр

Я был рад, что избавился от этого зоопарка, потом звонили просили вернуться.

Angel Ok

тока с этого сайта на неделю в воспитательных целях

Константин

Нет. Сам уходил. Не доставлял такого удовольствия.

Torg V

Из класса, из дома сам убегал) Все по стандарту)

Torg V

Оксана 🐉

Совсем не про меня. Ещё бы из-за мудаков так не убиваться

Torg V

Какие не пристойные слова ты пишешь, сама на себя не похожа!)

Оксана 🐉

Называю всё своими именами

Марго Беккер

Ну коВо не выгоняли из классов????????????????????

Ирина

Отовсюду...нет из дома пока не выгоняли

Ша
Шальная)

Нет, если чувствую что пора, ухожу сама

Фи
Физик

Из класса, чтоб списывать не давал)))

Фи
Физик

Да звездец)

Павел

Меня и сейчас из дома выгоняют.😁

Парадоксов Друг

Вот из всего перечисленного)))