Ря
Рябинка

Скажите а карма в спрашке -это зачет в инете или вычет в реале?)))))))?

Ответы · страница 2
Кот. Просто Кот.

Закон сохранения кармы гласит: если где-то прибыло, значит где-то спиз... ой! убыло!))

Язва Вреднюкова

это утверждение...особенно, если убрать знак вопроса и вместо или поставить И 😉

Роман Гендельман

карма-находка для шарлатанов

Виктор Куприянов

соус ко второму ...на все времена...чем больше карма, тем выше качество соуса...

Ря
Рябинка

Какой соус???Это бывает и отравой)Здесь же враньё на вранье

Виктор Куприянов

не все враки....поверь...вроде сказка ложь, но в ней намек...

Ря
Рябинка

Гога он же Гоша))он же Жора))Намёк действительно классный на всю жизнь научили)))Теперь душу не раскрываю простудиться боюсь))))Так наврали так наврали а я то правду говорила

Виктор Куприянов

ну....на чеку всегда надо быть...на то и щука чтобы карась не дремал...

Ря
Рябинка

))Да ))Посмеялись от души)))Думаю надолго запомнится))

Ря
Рябинка

Даст))Соломон говорил очень хорошо на эту тему время разбрасывать камни и время собирать все только это выражение знают а там ещё куча всего сказано время плакать и время смеяться время любить и время ненавидеть время миру и время войне время разрывать время сшивать время сетовать время радоваться )Всё так и должно быть это прежде всего для нас важно чтоб повторных ошибок не было Извините за длинное письмо)

Андрей Алексеев

Ну какая карма может быть в спрашке?!...Зачёт-вычет-просто общение на досуге...

Андрей Алексеев

Ева,может я и не прав!...Это сугубо моё мнение...

Ря
Рябинка

Нет что вы я приемлю все варианты ответов)

Андрей Алексеев

Спасибо...

Александр Кулешов

стопудовый вычет в реале за то время, что у монитора проторчал с умным видом!

Макс Лазарев

-|0(.)0|+=+|0(.)0|- вот может поможет посчитать !? и мне тогда скажеш как этим считать

Гульжан Мухадиева

второй раз слышу о карме в Спрашке, а ни разу не сталкивалась. Вы это о чем?

Ря
Рябинка

Ну тут гении и так далее студенты

Гульжан Мухадиева

тогда скорее всего второе)))

Ря
Рябинка

Конечно но чуть позже всему есть причины

Гульжан Мухадиева

)))я тоже пока не тороплюсь к своим баранам...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это пустота ....ну для некоторых может какое то самовыражение и самооценка

Рашит Фаткуллин

зачёт. выже хотите только прекрасное узнать. или помочь своим словом

Drey Core

Вместо того, чтоб глупые вопросы задавать пошла бы борщ сварила

Drey Core

Вот имено, что говоришь не зная;)

Ря
Рябинка

Я могу с кем угодно вести диалог)Даже с младенчиком)

Drey Core

Окей буду младеньчиком, но фотка все равно не моя;)

Drey Core

Но возраст точный указан:D

Ря
Рябинка

Всё нормально)приятно было поговорить))Уходить пора)

Анатолий Изотов

Беспокоитесь о спасении души своей грешной? ТАМ, все зачтется))))

Анатолий Изотов

Ладно. Просто мне показалось что ты с дальнего востока. Значит фотография тоже нереальная?))))

Ря
Рябинка

Ну почему же))))))))))))))))

Анатолий Изотов

Сама сказала что реал не вношу. Я лишь делаю выводы. Просто смотрю девушка красоты необыкновенной, а щас сомневаюсь.

Ря
Рябинка

Ни чего не говорю о себе боюсь простудиться Душу открывать ттоже с умом нужно

Анатолий Изотов

А мне душа не нужна. Я ведь не сатана-охотник за душами.

Татьяна Федоренко

Это для подстегивания азарта для повышения популярности сайта.

Александр Саня Саша Небородач

нету у меня ни кармы ни подарков в проофили ваще нет!!что за херь

Андрей

насчёт кармы не скажу, а откачка личного времени присутствует.

Андрей

наверное знаете как правильно проснуться? поделитесь?

Ря
Рябинка

а я легко просыпаюсь я сплю очень крепко

Дмитрий Минск

это реальная карма-наматывается и наматывается(+вычет в реале)

Alexsey

это самая нужная вещь, потому как ее никуда применить нельзя!;)

Alexsey

да я ваще и не заморачивался тутошней кармой;))

Июнька

да она никому на ф и г не нужна

Ря
Рябинка

Да это так))А здоровье то одно))))

Alexsey

не ну может кому то жжет - как чувство выполненного долга 😉

Июнька

сиди в защитных очках...спинку ровно держи..))

Роберт Трофимов

? конечно интересный,но КАРМА ВИРТУАЛЬНА,а вычет всё же реален

Роберт Трофимов

РАД стараться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ря
Рябинка

Вы молодец)Это как запах из кухни сыт не будешь хоть и вкусно пахнет

Роберт Трофимов

Ещё Ходжа Насреддин пропитывал свои лепёшки над чужим пловом

Ря
Рябинка

Интересный факт0Спасибо за информацию но это врядли похоже на хлеб скорее на отраву мы сидим здесь много времени и это плохо

Роберт Трофимов

Я захожу кажин день для разминки===сег выхожу ориентировочно через 15 мин

Ря
Рябинка

ну и мне тоже так же если есть интересные люди пообщаюсь если нет то и нет)

Воро На

Это для специалистов, чтобы определить степень зависимости)))

Валерий Мишанов

Уважаемая Ева , а вы могли бы на Русском языке задать вопрос?

Ря
Рябинка

Конечно))))Здесь есть карма у некоторых людей кто то даже министр вот и заинтересовалась кто же они в реале тоже министры

Валерий Мишанов

Спасибо , теперь понял, а тут какая то иерархия есть чтоли,

Ря
Рябинка

Ну да))Это говорит что люди успешные в инете реал совсем потеряли

Леонид Писанов

за все наши слова, мысли и дела- придётся расплачиваться... ))

Леонид Писанов

типа жизнь проходит и зачем себе отказывать...!? А живём мы сейчас))

Ря
Рябинка

Нет не в этом я про борьбу))

Ря
Рябинка

:DЛадно ))Мы говорим о разном))

Леонид Писанов

я спросил о душевных порывах и для меня -все порывы хороши если они от души))

Леонид Писанов

если чувствую её порывы - то да))