Станислава Левицкая

"Делить шкуру неубитого медведя.."Что- то мне сейчас эта фраза напоминает..не так ли?

Ответы
Семён

Она, эта фраза, напоминает ежедневно о чём-то, она универсальна, а мы, люди, вечно занимаемся делёжкой не убитых медведей, такова наша суть человеческая ... )))

Владимир Ляпин

Мне стиш Маяковского: "Шкурой ревности медведь лежит когтист". А вы какого медведя имеете в виду? Поди, опять русского, которого все дразнят?

Станислава Левицкая

Я про делёжку Украины,которую делят,не зная еще исхода войны..

Владимир Ляпин

Да кому она нужна ваша Украина? Главное, чтоб там НАТО и США не было. За это Россия и воюет. А на Украину уже всем наплевать. Пусть хоть до последнего хлопца воюет. Американцам на это насрать. Им Россию ослабить надо. Бучу в России поднять. Вот такие, как вы, бабушки им и нужны, на них работающие. Ждунчики.

Станислава Левицкая

Ну вы и завернули! Я как раз из тех,кто неравнодушен к тому,чт там гибнут люди.А вам все равно,лишь бы НАТО не приблизилось к границам.А почему же тогда молчали смотрели,когда Прибалтика,рядом с границами нашими вошла в НАТО и там стоят их базы!!?

Владимир Ляпин

Да ладно, Трибалтийские вымираты... Промаршируют там старые придурки раз в год, да батальон танков натовских... А Украину поставлена задача - демилитаризировать и ненацицицировать. 🖼Ну а изначально - защитить русских людей на Украине.

Станислава Левицкая

Понятие -русский,там совсем другое.Есть русскоговорящие ,или русскоязычные.Есть с украинскими паспортами,говорящие на русском,но любящие свою Родину.Большинство не хочет быть под Россией,я это точно знаю.

Владимир Ляпин

Да наплевать на Украину, тебе ж говорят. Россия там с НАТО воюет, с США А кто там нашим противостоит... холы, поляки канадцы... И заметь, кто воюет. Это мужики с Донбасса, Луганска и пр. Они уже с хохлами 9 лет воюют. Некоторые воюют по времени дольше, чем длилась ВОВ. За это время они уже все командирами стали - майорами, полковниками. Они командуют и мобилизованными из России. Это их война, дончан. В десятке км всего от них их семьи.

Бусинка..))) Я Женщина

Это про Европу, они всю Россию уже поделили между собой.. (((

Violet Sky

Ну так пойди выкопай мамонта и съешь его

Станислава Левицкая

У меня хватает средств,сходить в магазин и купить продукты.

Violet Sky

🖼

Ал
Алексей

Не беспокойтесь.Вашу не делят...😁

Станислава Левицкая

Я при чем здесь я?

Ал
Алексей

А я откуда знаю?

Игорь

Много чего напоминает!)

Alone In The Dark

Пидорасы одним словом))

Евгений Андреев

Это напоминает Гос Деп

Максим Jw

Это США делит Украину.

Владимир Кулик

спец операцию.....

Андрей Лапин

что вы умеете

Евгений Брунеткин

зая .... бётесь

си
саша ипатов

есть такое

Рустам Абдухаликов

Мне тоже.

Аптер Пётр Яковлевич

И,что же?

Станислава Левицкая

Миша,Вы что то выпили с утра пораньше?Как можно поддерживать того,кто уничтожает города Украины!!

Мишка Квакин

Россия воюет с ФАШИЗМОМ, ЗЛОБНЫМ ФАШИЗМОМ. НО НЕ С НАРОДОМ УКРАИНЫ

Станислава Левицкая

Но погибает и страдает именно народ!

Аптер Пётр Яковлевич

Станислава,миленькая,этоипишет либо наёмный человек,либо полезный дурак(есть такое выражение) К сожалению,таких, как Михаил очень много и не только на этом сайте.Благодаря таким людям,с позволения сказать,держится вся путиская система и с этим ничего поделать нельзя.Это знаете,как мартышка с гранатой,опасно?Вот так и атомная бомба в руках россиян.Они гордятся этим,а сами больше ничего не могут.

Мишка Квакин

То что ты болезный дурак вся спрашка знает,))

Мудояр Яромуд

Всецело

Га
Галина

Не знаю

Денис Леонов

точно

Вячеслав Чистяков

да